https://krym.news/news/20221124/100213/
Кушин: Крымские заповедники в 2022 году посетили более 250 тысяч человек
Кушин: Крымские заповедники в 2022 году посетили более 250 тысяч человек | 24.11.2022 | Крым.Ньюз
Кушин: Крымские заповедники в 2022 году посетили более 250 тысяч человек
24 ноября - Krym.News. Сегодня представитель управления туризма Кушин проинформировал об организации автомобильно-пешеходного маршрута для одного из ялтинских заповедников
20221124T1250
20221129T1300
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 ноября - Krym.News. Сегодня представитель управления туризма Кушин проинформировал об организации автомобильно-пешеходного маршрута для одного из ялтинских заповедников Более 250 000 посетителей крымских заповедников было зарегистрировано в 2022 году.Конечно, в первую очередь это Ялтинские горы и Лесной заповедник, которые посетили более 200 000 человек, что значительно больше, чем в прошлом году. Об этом сказал начальник управления туризма Сергей Куршин из отдела Федерального государственного бюджетного агентства «Заповедник Крым».Около 50% посетителей — крымчане и льготники, как отмечают сотрудники заповедника. Такие выводы можно сделать из выданных на официальных сайтах разрешений на посещение особо охраняемых природных территорий.Представитель управления туризма Кушин проинформировал об организации автомобильно-пешеходного маршрута для одного из ялтинских заповедников. Также есть информация, что под горой Ай-Петри будет организован «снежный городок».
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Виктория Чернышенко
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73

Кушин: Крымские заповедники в 2022 году посетили более 250 тысяч человек

(обновлено: 12:50 24.11.2022)

24 ноября - Krym.News. Сегодня представитель управления туризма Кушин проинформировал об организации автомобильно-пешеходного маршрута для одного из ялтинских заповедников

Более 250 000 посетителей крымских заповедников было зарегистрировано в 2022 году.

Конечно, в первую очередь это Ялтинские горы и Лесной заповедник, которые посетили более 200 000 человек, что значительно больше, чем в прошлом году. Об этом сказал начальник управления туризма Сергей Куршин из отдела Федерального государственного бюджетного агентства «Заповедник Крым».

Около 50% посетителей — крымчане и льготники, как отмечают сотрудники заповедника. Такие выводы можно сделать из выданных на официальных сайтах разрешений на посещение особо охраняемых природных территорий.

Представитель управления туризма Кушин проинформировал об организации автомобильно-пешеходного маршрута для одного из ялтинских заповедников. Также есть информация, что под горой Ай-Петри будет организован «снежный городок».

Автор статьи
Виктория Чернышенко