Ozon и Wildberries теперь в одном окне

10 января 2023 года российский банк «Тинькофф» запустил новый сервис «Тинькофф Селлер»

10 января - Krym.News. Команда банка «Тинькофф» сообщила о запуске фирменного сервиса, который призван помочь продавцам при работе с различными маркетплейсами

Ixbt сообщил, что Tinkoff запустил Tinkoff Селлер: Озон и Wildberries в одном окне Сервис под названием "Tinkoff Селлер" позволяет управлять карточками товаров в одном месте, редактировать цены во всех маркетплейсах сразу или только в одном, а также получать аналитику продаж на маркетплейсах, включая выручку, заказы, данные о продажах и купленных товарах, комиссионные, стоимость доставки, расходы на рекламу и т.д. Сервиса, который призван помочь продавцам при работе с различными маркетплейсами.

Сегодня, 10 января 2023 года, команда Тинькофф Банка объявила о запуске фирменного сервиса под названием Tinkoff Seller. Новинка была создана для помощи в решении различных задач на маркетплейсах. До сих пор использование Tinkoff Seller предлагалось совершенно бесплатно, но с 1 марта 2023 года будет платным. Стоимость пока не уточняется. Пока он работает только на двух рынках - Озон и Дикие ягоды.