На объездной дороге Симферополя неизвестные обстреливают машины

На объездной дороге Симферополя неизвестные обстреливают машины

21 января - Krym.News. Несколько дней подряд, неустановленные лица обстреливают проезжающие машины в районе кладбища «Абдал» на объездной дороге Симферополя

В Симферополе обсуждают происходящее в городе происшествие. Дело в том, что на протяжении нескольких дней, неизвестные лица обстреливают проезжающие машины. Передает Наша Газета

По информации автовладельцев, происходит это на объездной дороге города. А точнее - в районе кладбища «Абдал».

Владельцы автомобилей, которые уже пострадали от таких обстрелов, сообщают об этом в соцсетях, прикладывая фото и видео.

Еще 17 января текущего года появилось первое сообщение в местном паблике. Автор написал, что в течение двух месяцев, его машина была обстреляна около шести раз. Звук -как от ударов камнями.

«На объездной Симферополя, в районе кладбища "Абдал", из лесополосы кто-то обстреливает проезжающие машины пневматическим оружием. Металлические шарики сдирают лакокрасочное покрытие до железа! При попадании в кузов авто звук, как удар камнями, достаточно сильный и громкий», - говорится в посте.

Судя по активным комментариям, пострадавших автомобилистов не мало. В МВД по республике Крым начата проверка, проводятся необходимые мероприятия.