SHAMANВ называли молодцом

Автор хита «333» Ванюшкин похвалил творчество коллеги SHAMANa

23 января - Krym.News. Подполковник спецназа ФСИН в отставке Александр Ванюшкин считает, что хорошо, что среди молодежи появляются такие певцы, как SHAMAN

Подполковник спецназа ФСИН в отставке Александр Ванюшкин, полковник спецназа и автор песни «333», ставшей неофициальным гимном СВО, рассказал, что думает о творчестве певца SHAMANА. Об этом пишет издание "Аргументы и факты".

Ванюшкина назвал SHAMANА молодцом и порадовался, что молодежь начала интересоваться патриотическими песнями. И песни SHAMANА подполковнику тоже нравятся, особенно, как он говорит, запала песня "Встанем".

Напомним, именно Ваньшкин стал автором песни «333», что на языке военных означает команду "Огонь! ". А SHAMAN написал свою версию гимна России, которую опубликовал в декабре, в День Конституции РФ.

SHAMAN - автор и исполнитель своих песен. У него три музыкальный образования, включая знаменитую "Гнесинку" и богатый сценический опыт. Количество прослушанных и песен SHAMAN на различных цифровых платформах приближается к полумиллиарда.