Реакция Кержакова на публикацию Хачанова

«Чемпионат»: Александр Кержаков отреагировал на пост Хачанова о победе над Кордой

24 января - Krym.News. Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита», испанской «Севильи» и сборной России, экс-главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков отреагировал на пост российского теннисиста

«Чемпионат» сообщает, что бывший тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков ответил на публикацию теннисиста из России Карена Хачанова, который он посвятил победе над американцем Себастьяном Кордой в четвертьфинале Australian Open. 

Хачанов написал в социальных сетях, что он счастлив, что дошел до полуфинала в Мельбурне. Пожелал американскому теннисисту Себастьяну Корде выздоровления. Заключив свою публикацию словами, что до травмы поединок с американцем был непростым. В ответ Кержаков оставил под этой записью три эмодзи с изображением пламени.

Хачанов сыграет с победителем полуфинала Открытого чемпионата Австралии между Стефаносом Циципасом (Греция) и Иржи Регейчкой (Чехия). Напомним, Американец трижды играл с Хачановым. Карен выиграл только одну встречу, которая состоялась в 2021-м на Уимблдоне.