Капризов забросил 27-ю шайбу в нынешнем сезоне НХЛ

Российский нападающий Кирилл Капризов забросил 27-ю шайбу в нынешнем сезоне НХЛ

25 января - Krym.News. Российский хоккеист Кирилл Капризов имеет уже достаточно неплохой опыт плюс ко всему за его плечами предостаточно заслуг и успехов

Российский нападающий "Миннесоты" Кирилл Капризов забил гол в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Тампы" Издание «СпортЭкспресс» сообщает, что после двух периодов счет был 2:2.

Удачный гол в большинстве на 12 минуте второго периода вывел его команду вперед. 25-летний игрок Капризов теперь имеет 57 очков (27+30) в 46 играх этого сезона.

Справка Krym.News: Российский нападающий клуба НХЛ "Миннесота Уайлд". Воспитанник хоккея в Новокузнецке. Выбран клубом "Миннесота Уайлд" на драфте НХЛ 2015 года под 135-м номером в пятом раунде. Олимпийский призер 2018 года в Пхенчхане. Также Капризов является бронзовым призером в молодежном чемпионате мира по состоянию на 2017 год. За плечами молодого хоккеиста уже немало успехов