Безруков сказал, что Высоцкий «звезда, сгоревшая очень быстро»

Безруков назвал Владимира Высоцкого «звездой, сгоревшей очень быстро»

25 января - Krym.News. Популярный актер Сергей Безруков почтил память Владимира Высоцкого и оставил пост с благодарностью в своей социальной сети

Популярный российский актер Сергей Безруков в своем телеграм-канале выложил пост, посвященный 85-летию со дня рождения Владимира Высоцкого, об этом сообщает «Газета.ру». Он пояснил, что такие великие люди редко и неожиданно вспыхивают и быстро гаснут, но после себя оставляют след, который продолжает греть и вдохновлять других. Актер вспомнил, как не мог себе представить в 2008 году, как выглядел бы великий артист в 70 лет, а сейчас ему бы исполнилось 85, и Безруков все так же не может себе представить, как это было бы.

«Помню, 15 лет назад, выступая в БКЗ «Октябрьский», я думал, как бы выглядел Высоцкий в 70 лет, и совершенно не мог этого представить. Ну а сегодня, в день его 85-летия, не могу и подавно. Такие звезды вспыхивают редко, а сгорают очень быстро… но свет их остается, продолжая греть и вдохновлять».

Сергей Безруков поблагодарил Высоцкого за всё и поздравил его. Напомним, что Высоцкий трагически и несправедливо рано ушел из жизни в возрасте 42 лет в 1980 году. Он ставил после себя память, которую помнят и чтут поклонники его таланта до сих пор.