Трансферные новости и слухи относительно Дзюба, Изидор и российского вратаря

Артем Дзюба перешёл в новый клуб, Изидор остается в «Локо», российский вратарь уехал в Англию

26 января - Krym.News. В материале издания рассказываются последние новости, касающиеся трансферных действий Дзюба, Изидор и российского вратаря

Английский профессиональный футбольный клуб из города Бристоль «Бристоль Сити» пригласил российского голкипера Никиту Хайкина играть в их команде, на что тот согласился и подписал контракт. Срок соглашения рассчитан до конца сезона-2022/23. Перешедши в английский клуб вратарь является свободным агентом. Об этом сообщает Sport-Eхpress.

«Вернуться в Англию всегда было моей мечтой, и я очень рад быть здесь. Мне понравилось, что я увидел в Бристоле — инфраструктура клуба находится на уровне. С нетерпением жду возможности бросить себе вызов, играя в очень конкурентоспособной лиге. Я хочу выложиться на 100 процентов в «Бристоль Сити», — цитирует пресс-служба клуба Хайкина.

Кроме того были слухи о возможном переходе нападающего «Локомотива» Вильсона Изидора в турецкий клуб. По словам члена совета директоров «Фенербахче» Селахаттин Баки, они не заинтересованы в этом и заявил, что это неправда.

Вместе с тем сообщается, что экс-бомбардир «Зенита» Артем Дзюба продолжит карьеру в «Нижнем Новгороде». Ресурсы на подписание 34-летнего форварда нашёл лично сам губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.