Арзамасова покорила всех летая над сценой

Актриса Лиза Арзамасова призналась, что была готова к травмам на «Ледниковом периоде»

26 января - Krym.News. Популярная российская актриса Лиза Арзамасова, обретя популярность в сериале «Папины дочки», восхитила своих поклонников участием в шоу «Ледниковый период»

Российская актриса, певица и телеведущая Лиза Арзамасова поделилась своими впечатлениями после участия в шоу «Ледниковый период» и в сказке «Золушка», где она парила над сценой. Передает aif.ru

Лиза непрофессиональный спортсмен и прекрасно понимала на какие риски она идет, принимая участие в спортивном проекте. Она была готова к тому, что во время тренировок и участия могут быть травмы. От этого никто не застрахован и может случиться, что угодно.

Очень серьезно она подошла и к спектаклю «Золушка». Летать над сценой ей очень помогло то, что она уже имела опыт работы с лонжами.

«Мне уже не раз приходилось работать с лонжами — и в ледовом спектакле, и в цирковом номере, и в спектакле “Принцесса Ивонна” в театре Вахтангова, так что я даже обрадовалась, что Золушка с принцем “улетят от счастья” по-настоящему», — добавила Арзамасова.

Свою популярность актриса обрела после сериала «Папины дочки». В это сериале Лизе досталась роль вундеркинда и эрудита Галины Васнецовой, с которой юная актриса справилась великолепно. В 14 лет Лиза исполнила роль Джульетты в спектакле «Ромео и Джульетта».