На телеканале ТНТ выходит новый проект с Ольгой Бузовой

В новом шоу «Конфетка» телеведущей Ольге Бузовой под музыку помогут найти отца ее будущего ребенка

28 января - Krym.News. Телеканал ТНТ выпускает новое шоу «Конфетка» от создателей культовой музыкальной телепрограммы телеканала НТВ «Маска»

Создатели таких популярных телепроектов на федеральных каналах, как «Маска», «Ну-ка все вместе!», «Аватар» и «Дуэты», решили создать новое шоу, в котором будут разыскиваться странные песни и превращать их в хорошие музыкальные произведения. Из данной задумки получилось довольно веселое телешоу. Об этом сообщил новостной портал «Вокруг.ТВ».

В шоу планируется брать песни от неизвестных исполнителей, передавать их на обработку звездам шоу-бизнеса, после чего автор песни, звезды, которые будут делать аранжировку, постановку и обработку песни, а также жюри, которые будут судить, соберутся в одной студии и будут смотреть и слушать, что в конечном итоге у них получилось.

Естественно, на телеканале ТНТ не может быть телепередачи, чтобы в ней не присутствовали шутки и юмор. В новом шоу «Конфетка» также присутствует этот элемент. Так, на одном из выпусков Ольга Бузова в шутку искала себе мужчину, «от которого бы родила».