Янковский, Хлынина, Миронов и Ефремов на вручении кинопремии «Золотой орел-2023»

Иван Янковский, Юлия Хлынина, Евгений Миронов, Никита Ефремов засветились на вручении кинопремии

28 января - Krym.News. Вчера, 27 января, в павильоне киностудии «Мосфильм» состоялось вручение премии «Золотой орел-2023», на котором актер Иван Янковский сыграл главную роль

Киностудия «Мосфильм» в одном из своих павильонов провела вручение премии «Золотой орел-2023», на которой присутствовали такие актеры, как Иван Янковский, Юлия Хлынина, Евгений миронов и Никита Ефремов. Об этом сообщил новостной портал «Московский Комсомолец».

Иван Янковский на премии победил в номинации «Лучшая мужская роль» и забрал заслуженную награду за главную роль в фильме «Чемпион мира». Во время вручения актер произнес речь, в которой поделился со зрителями, что хочет посвятить эту награду своей сестре Елизавете.

Стоит отметить, что премия Золотой орел проводится начиная с 2002 года и уже заслужила статус национальной кинонаграды нашей страны. Премия включается в себя 24 номинации, некоторые из которых были включены в нее с 2017 года. Многие актеры и в этом гожу смогли заработать свои заслуженные награды за выдающие роли в различных фильмах. С полным списком победителей номинаций можно ознакомиться на официальном сайте премии.