Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230201/225444/
Москва — самый выгодный город для покупки домов
Москва — самый выгодный город для покупки домов | 01.02.2023 | Крым.Ньюз
Москва — самый выгодный город для покупки домов
1 февраля - Krym.News. Согласно онлайн-опросу среди 1,5 тыс. россиян, самым выгодным городом для покупки домов оказалась Москва, затем Санкт-Петербург
20230201T0936
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
1 февраля - Krym.News. Согласно онлайн-опросу среди 1,5 тыс. россиян, самым выгодным городом для покупки домов оказалась Москва, затем Санкт-Петербург В опросе гипермаркета «Все инструменты.ру», как сообщает «Лента.ру», среди городов, которые наиболее привлекательны для россиян в сфере покупок недвижимости, оказалась Москва.В голосовании, которое проводилось в онлайн-режиме, приняло участие около полутора тысяч людей, из которых около 22% проголосовало за приобретение жилья в Москве, около 11% — в Санкт-Петербурге, и уже по убывающей в Екатеринбурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Краснодаре. При чем многие из опрошенных (около 42%) уверены, что цены на недвижимость в обозримом будущем будут лишь расти. Другие (около 31%) считают, что цены на недвижимость, наоборот, будут падать и лишь около 20% предполагают, что ничего не изменится, а цены останутся стабильными (прежними). Кроме всего прочего, около почти половины из опрошенных все-таки считают, что подорожание будет касаться стройматериалов, которые вырастут в ближайшем будущем в цене.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Марианна Гуланян
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Москва — самый выгодный город для покупки домов

«ВсеИнструменты.ру»: россияне назвали самым выгодным городом для покупки квартиру Москву

1 февраля - Krym.News. Согласно онлайн-опросу среди 1,5 тыс. россиян, самым выгодным городом для покупки домов оказалась Москва, затем Санкт-Петербург

В опросе гипермаркета «Все инструменты.ру», как сообщает «Лента.ру», среди городов, которые наиболее привлекательны для россиян в сфере покупок недвижимости, оказалась Москва.

В голосовании, которое проводилось в онлайн-режиме, приняло участие около полутора тысяч людей, из которых около 22% проголосовало за приобретение жилья в Москве, около 11% — в Санкт-Петербурге, и уже по убывающей в Екатеринбурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Краснодаре. При чем многие из опрошенных (около 42%) уверены, что цены на недвижимость в обозримом будущем будут лишь расти. Другие (около 31%) считают, что цены на недвижимость, наоборот, будут падать и лишь около 20% предполагают, что ничего не изменится, а цены останутся стабильными (прежними). Кроме всего прочего, около почти половины из опрошенных все-таки считают, что подорожание будет касаться стройматериалов, которые вырастут в ближайшем будущем в цене.

Для вас пишет: Марианна Гуланян