Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230202/227600/
ВСУ предпримут попытку атаки полуостров Крым с подачи Америки
ВСУ предпримут попытку атаки полуостров Крым с подачи Америки | 02.02.2023 | Крым.Ньюз
ВСУ предпримут попытку атаки полуостров Крым с подачи Америки
2 февраля - Krym.News. Для полноценного выполнения поставленной перед Зеленским американскими хозяевами задачи, 40-тысячная южная группировка войск киевского режима двинется куда угодно
20230202T1333
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
2 февраля - Krym.News. Для полноценного выполнения поставленной перед Зеленским американскими хозяевами задачи, 40-тысячная южная группировка войск киевского режима двинется куда угодно Президент Украины Владимир Зеленский, чтобы угодить своим американским "хозяевам", попытается выполнить поставленную перед ним задачу, по которому Крым должен вернуться на Украину. Для этого лидер киевского режима 40-тысячную южную группировку войск ВСУ отправит куда угодно. Об этом сообщает СП.Но власти Украины не понимают, что возвратив Крым, они отдадут его под полный и безоговорочный контроль Соединенных Штатов."Они истерически требовали этого, начиная с весны 2014-го", — пишет в статье военный эксперт.Вполне возможно, что США совсем и не волнует судьба Донбасса. Однако никак не ожидаемая, по-настоящему ошеломительная потеря крымских гаваней и аэродромов реально выводила Вашингтон из себя.Шестой флот полностью обосновался бы в городе Севастополе 9 лет тому назад, но им помешали «вежливые люди», появившиеся там. У Америки не было сомнений на счёт того, что они совсем уже скоро превратят «непотопляемый авианосец Крым» в собственную милитари-зону.Эта зона имела бы возможность жёсткого контроля над черноморским и ближневосточным регионами. А в особенности их заинтересованность заключалось в непосредственной угрозе практически всей европейской части России.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Азиза Абдувохидова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

ВСУ предпримут попытку атаки полуостров Крым с подачи Америки

В СП назвали шоком США нахождение Крымского полуострова в составе РФ

2 февраля - Krym.News. Для полноценного выполнения поставленной перед Зеленским американскими хозяевами задачи, 40-тысячная южная группировка войск киевского режима двинется куда угодно

Президент Украины Владимир Зеленский, чтобы угодить своим американским "хозяевам", попытается выполнить поставленную перед ним задачу, по которому Крым должен вернуться на Украину. Для этого лидер киевского режима 40-тысячную южную группировку войск ВСУ отправит куда угодно. Об этом сообщает СП.

Но власти Украины не понимают, что возвратив Крым, они отдадут его под полный и безоговорочный контроль Соединенных Штатов.

"Они истерически требовали этого, начиная с весны 2014-го", — пишет в статье военный эксперт.

Вполне возможно, что США совсем и не волнует судьба Донбасса. Однако никак не ожидаемая, по-настоящему ошеломительная потеря крымских гаваней и аэродромов реально выводила Вашингтон из себя.

Шестой флот полностью обосновался бы в городе Севастополе 9 лет тому назад, но им помешали «вежливые люди», появившиеся там. У Америки не было сомнений на счёт того, что они совсем уже скоро превратят «непотопляемый авианосец Крым» в собственную милитари-зону.

Эта зона имела бы возможность жёсткого контроля над черноморским и ближневосточным регионами. А в особенности их заинтересованность заключалось в непосредственной угрозе практически всей европейской части России.

Для вас пишет: Азиза Абдувохидова