Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230202/228074/
Панин заявил, что терпеть не может Бондарчука
Панин заявил, что терпеть не может Бондарчука | 02.02.2023 | Крым.Ньюз
Панин заявил, что терпеть не может Бондарчука
2 февраля - Krym.News. Сбежавший актер Алексей Панин рассказал, что из-за конфликтов с Бондарчуком отказался сниматься в его кино и у них всегда были лицемерные отношения
20230202T2005
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
2 февраля - Krym.News. Сбежавший актер Алексей Панин рассказал, что из-за конфликтов с Бондарчуком отказался сниматься в его кино и у них всегда были лицемерные отношения Звезда «Жмурок» Алексей Панин рассказал журналисту Илье Малиновскому историю своих негативных отношений с известным актером и режиссеров Федором Бондарчуком, об этом сообщает «СтарХИТ». Панин заявил, что из-за конфликтов когда-то отказался сниматься у его к кино, но потом после уговоров согласился. Однако после Бондарчук вырезал с картины все сцены со скандальным актером. Как считает Алексей, он просто отомстил. По словам Панина, у него с режиссером были лицемерные отношения, при встрече они улыбаются, а на самом деле очень не любят друг друга."У нас были конфликты: я отказался сниматься в его кино, но в итоге он уломал меня, только потом сцены со мной вырезал — отомстил таким образом. Поэтому у нас не очень теплые отношения, даже лицемерные. Когда мы встречаемся, обнимается, но друг друга не любим". «Он — великий режиссер. Для меня Михалков, который сейчас, и тот Михалков — два разных человека. Того Михалкова я люблю».При этом 45 –летний Панин признался, что очень уважал Никиту Михалкова, но для него сейчас это совершенно другой человек и любит он того Михалкова, который был раньше.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Анна Иванова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Панин заявил, что терпеть не может Бондарчука

"StarHit": актер Алексей Панин заявил о неприязни к Бондарчуку и об уважении к Михалкову

2 февраля - Krym.News. Сбежавший актер Алексей Панин рассказал, что из-за конфликтов с Бондарчуком отказался сниматься в его кино и у них всегда были лицемерные отношения

Звезда «Жмурок» Алексей Панин рассказал журналисту Илье Малиновскому историю своих негативных отношений с известным актером и режиссеров Федором Бондарчуком, об этом сообщает «СтарХИТ». Панин заявил, что из-за конфликтов когда-то отказался сниматься у его к кино, но потом после уговоров согласился. Однако после Бондарчук вырезал с картины все сцены со скандальным актером. Как считает Алексей, он просто отомстил. По словам Панина, у него с режиссером были лицемерные отношения, при встрече они улыбаются, а на самом деле очень не любят друг друга.

"У нас были конфликты: я отказался сниматься в его кино, но в итоге он уломал меня, только потом сцены со мной вырезал — отомстил таким образом. Поэтому у нас не очень теплые отношения, даже лицемерные. Когда мы встречаемся, обнимается, но друг друга не любим".

«Он — великий режиссер. Для меня Михалков, который сейчас, и тот Михалков — два разных человека. Того Михалкова я люблю».

При этом 45 –летний Панин признался, что очень уважал Никиту Михалкова, но для него сейчас это совершенно другой человек и любит он того Михалкова, который был раньше.

Для вас пишет: Анна Иванова