Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230202/228285/
Серийного убийцу в сериале «Лазарь» сыграет Том Харди
Серийного убийцу в сериале «Лазарь» сыграет Том Харди | 02.02.2023 | Крым.Ньюз
Серийного убийцу в сериале «Лазарь» сыграет Том Харди
2 февраля - Krym.News. Главный герой маньяк-убийца заключен в психиатрическую больницу, инспектору полиции необходимо найти пропавшую девушку
20230202T2333
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
2 февраля - Krym.News. Главный герой маньяк-убийца заключен в психиатрическую больницу, инспектору полиции необходимо найти пропавшую девушку По информации Deadline стало известно кто сыграет в еще не анонсированном сериале «Лазарь». Как стало известно, главного героя –серийного убийцу сыграет Том Харди. Передает «Канобу» В сериале, главный герой-убийца Юрек Уолтер, после похищения детей, был помещен в психбольницу. Так же в сериале мы сможем увидеть и немецко-американскую актрису Зази Битц, известную по фильмам «Геошторм», «Дэдпул 2» и «Джокер». Известна стала по роли Ванессы «Ван» Кифер в сериале «Атланта», которая принесла ей номинацию на прайм-тайм премию «Эмми». В сериале ей досталась роль инспектора полиции Саги Бауэр, которая будет работать той-же психиатрической больнице, в которую заключен главный герой. Сценарий фильма напишет Эйстен Карлсен, за основу будет взят детектив «Комиссар Йона Линна». Точная дата, когда Apple сделает официальное заявление о шоу, на данный момент неизвестна.Том Харди известный английский актер, сценарист и продюсер. Славу приобрел благодаря фильму «Стюарт: Прошлая жизнь». Роль наркомана и бездомного принесла ему номинацию на премию BAFTA. Так же известен по ролям в фильмах «Бронсон», «Рок-н-рольщик», «Начало», «Воин», «Легенда» и другим.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алексей Силаев
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Серийного убийцу в сериале «Лазарь» сыграет Том Харди

Deadline: Британский актер Том Харди сыграет роль серийного убийцы в новом сериале «Лазарь» от Apple

2 февраля - Krym.News. Главный герой маньяк-убийца заключен в психиатрическую больницу, инспектору полиции необходимо найти пропавшую девушку

По информации Deadline стало известно кто сыграет в еще не анонсированном сериале «Лазарь». Как стало известно, главного героя –серийного убийцу сыграет Том Харди. Передает «Канобу»

В сериале, главный герой-убийца Юрек Уолтер, после похищения детей, был помещен в психбольницу. Так же в сериале мы сможем увидеть и немецко-американскую актрису Зази Битц, известную по фильмам «Геошторм», «Дэдпул 2» и «Джокер». Известна стала по роли Ванессы «Ван» Кифер в сериале «Атланта», которая принесла ей номинацию на прайм-тайм премию «Эмми».

В сериале ей досталась роль инспектора полиции Саги Бауэр, которая будет работать той-же психиатрической больнице, в которую заключен главный герой.

Сценарий фильма напишет Эйстен Карлсен, за основу будет взят детектив «Комиссар Йона Линна». Точная дата, когда Apple сделает официальное заявление о шоу, на данный момент неизвестна.

Том Харди известный английский актер, сценарист и продюсер. Славу приобрел благодаря фильму «Стюарт: Прошлая жизнь». Роль наркомана и бездомного принесла ему номинацию на премию BAFTA. Так же известен по ролям в фильмах «Бронсон», «Рок-н-рольщик», «Начало», «Воин», «Легенда» и другим.

Для вас пишет: Алексей Силаев