Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230204/229990/
НЛО из Китая в США сорвало визит американского госсекретаря в Пекине
НЛО из Китая в США сорвало визит американского госсекретаря в Пекине | 04.02.2023 | Крым.Ньюз
НЛО из Китая в США сорвало визит американского госсекретаря в Пекине
4 февраля - Krym.News. Недавно обнаруженный и прогремевший на весь мир аэростат из Китая сорвал планы американского госсекретаря прилететь в Пекин
20230204T0919
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
4 февраля - Krym.News. Недавно обнаруженный и прогремевший на весь мир аэростат из Китая сорвал планы американского госсекретаря прилететь в Пекин Энтони Блинкен, госсекретарь из Америки должен был прибыть в Пекин для встречи с властями КНР, а точнее с Си Цзиньпином. Однако, этому было не суждено случиться в связи с обнаружением и последующим распространением информации в Интернете про аэростат из Китая, который планомерно витал воздухе США, передаёт ria.ru.Власти Америки были так обеспокоены данным событием, что им пришлось отложить визит Блинкена в связи с тем, что считают проникновение шара на территорию Америки "явным нарушением всех международных прав и суверенитета". Сам визит Блинкена должен был проходить в формате переговоров и обсуждению вопросов по поводу политики Китая в отношении Америки и наоборот, а также поднятие вопроса о Росси и Украине. Последний раз госсекретарь приезжал в Китай 2017 году, когда были нормальные двусторонние контакты держав.Спустя какое-то время бывший президент США Дональд Трамп начал экономическую войну с Китаем, которую в будущем подхватил уже действующий президент США Джо Байден, поэтому о переговорах и визитах на несколько пришлось забыть двум державам.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Артем Кондратенко
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

НЛО из Китая в США сорвало визит американского госсекретаря в Пекине

Блинкен проинформировал руководство Китая об отмене поездки из-за ситуации с аэростатом

4 февраля - Krym.News. Недавно обнаруженный и прогремевший на весь мир аэростат из Китая сорвал планы американского госсекретаря прилететь в Пекин

Энтони Блинкен, госсекретарь из Америки должен был прибыть в Пекин для встречи с властями КНР, а точнее с Си Цзиньпином. Однако, этому было не суждено случиться в связи с обнаружением и последующим распространением информации в Интернете про аэростат из Китая, который планомерно витал воздухе США, передаёт ria.ru.

Власти Америки были так обеспокоены данным событием, что им пришлось отложить визит Блинкена в связи с тем, что считают проникновение шара на территорию Америки "явным нарушением всех международных прав и суверенитета".

Сам визит Блинкена должен был проходить в формате переговоров и обсуждению вопросов по поводу политики Китая в отношении Америки и наоборот, а также поднятие вопроса о Росси и Украине. Последний раз госсекретарь приезжал в Китай 2017 году, когда были нормальные двусторонние контакты держав.

Спустя какое-то время бывший президент США Дональд Трамп начал экономическую войну с Китаем, которую в будущем подхватил уже действующий президент США Джо Байден, поэтому о переговорах и визитах на несколько пришлось забыть двум державам.

Для вас пишет: Артем Кондратенко