Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230204/230017/
Водитель такси в Севастополе попал в ДТП
Водитель такси в Севастополе попал в ДТП | 04.02.2023 | Крым.Ньюз
Водитель такси в Севастополе попал в ДТП
4 февраля - Krym.News. Водитель местного такси в городе Севастополь не рассчитал скорость и, въехав в детскую площадку, снёс за собой два дерева
20230204T1024
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
4 февраля - Krym.News. Водитель местного такси в городе Севастополь не рассчитал скорость и, въехав в детскую площадку, снёс за собой два дерева Личность водителя на данный момент не установлена по той причине, что на месте происшествия его попросту не оказалось. По месту прибытия очевидцев машина осталась стоять на двух снесённых деревьях, на самом автомобиле присутствует госномер, по которому правоохранительным органам стоит провести поиски водителя, передаёт sevastopol.su.А для того, чтобы оценить и возместить ущерб стоит рассчитать что за деревья были снесены и какова вероятность того, что их вновь можно будет засадить и поставить в изначальное положение. по словам помощника руководителя Севприроднадзора Андрея Тихомирова, все необходимые люди уже наготове оперативно помочь пострадавшим, как только те объявятся.Также, Тихомиров рассказал чуть более подробно и о том, что за деревья были задеты водителем - краснокнижная сосна, от которой остался лишь ствол длинной, примерно, в полметра и серебристый лох, который, к сожалению, был снесён полностью под корень.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Артем Кондратенко
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Водитель такси в Севастополе попал в ДТП

В Севастополе паркующийся таксист сбил два дерева

4 февраля - Krym.News. Водитель местного такси в городе Севастополь не рассчитал скорость и, въехав в детскую площадку, снёс за собой два дерева

Личность водителя на данный момент не установлена по той причине, что на месте происшествия его попросту не оказалось. По месту прибытия очевидцев машина осталась стоять на двух снесённых деревьях, на самом автомобиле присутствует госномер, по которому правоохранительным органам стоит провести поиски водителя, передаёт sevastopol.su.

А для того, чтобы оценить и возместить ущерб стоит рассчитать что за деревья были снесены и какова вероятность того, что их вновь можно будет засадить и поставить в изначальное положение. по словам помощника руководителя Севприроднадзора Андрея Тихомирова, все необходимые люди уже наготове оперативно помочь пострадавшим, как только те объявятся.

Также, Тихомиров рассказал чуть более подробно и о том, что за деревья были задеты водителем - краснокнижная сосна, от которой остался лишь ствол длинной, примерно, в полметра и серебристый лох, который, к сожалению, был снесён полностью под корень.

Для вас пишет: Артем Кондратенко