Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230204/230026/
Вассерман: Путин имел в виду пролив имени Сталина между США и Канадой
Вассерман: Путин имел в виду пролив имени Сталина между США и Канадой | 04.02.2023 | Крым.Ньюз
Вассерман: Путин имел в виду пролив имени Сталина между США и Канадой
4 февраля - Krym.News. Депутат Госдумы и политолог Анатолий Вассерман рассказал свою теорию о том, что имел в виду президент России в своём недавнем ответе
20230204T1025
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
4 февраля - Krym.News. Депутат Госдумы и политолог Анатолий Вассерман рассказал свою теорию о том, что имел в виду президент России в своём недавнем ответе Недавно глава РФ Владимир Путин сообщил, что Россия спокойно может ответить на любые угрозы со стороны Запада. Анатолий Вассерман считает, что РФ может в любой момент ответить жёстко и бесцеремонно, сообщает сайт jpgazeta.ru.«Я уже не помню, кто первым отметил, что Российская Федерация располагает технической возможностью устроить пролив имени Сталина между Канадой и Мексикой, но с очень давних пор, такую возможность принимают в расчёт все, кто рассуждает о нашем противостоянии с Соединёнными государствами Америки. Соответственно, есть теоретическая возможность, что, в данном случае, Президент имел в виду именно это. Правда, в самих Соединённых государствах Америки и в разных подчинённых им структурах вроде НАТО и Евросоюза считают, что раз русские до сих пор этого не сделали, то и не сделают. Я бы на их месте не рассуждал так, поскольку все на свете когда-то случалось впервые». - подробно и развёрнуто ответил политолог.Также, по словам многих депутатов и политолог, в том числе и Анатолия Вассермана, у России в арсенале всегда имеется очень большое разнообразие вооружения, в том числе и межконтинентальные ракеты, которые легко могут быть направлены в сторону США, если конфликт на Украине приведёт к ещё большему обострению со стороны Запада.Сам же "Пролив имени Сталина" представляет собой относительно старый проект, под руководством советского академика Андрея Сахарова по созданию сверхмощной торпеды, способной переносить на себе ядерную боеголовку, взрыв которой у берегов Атлантического океана, вблизи берегов США, создал цунами такой мощности, способного накрыть практически половину континента Америки.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Артем Кондратенко
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Вассерман: Путин имел в виду пролив имени Сталина между США и Канадой

СП: Депутат Госдумы Анатолий Вассерман прокомментировал слова президента Путина об ответе России

4 февраля - Krym.News. Депутат Госдумы и политолог Анатолий Вассерман рассказал свою теорию о том, что имел в виду президент России в своём недавнем ответе

Недавно глава РФ Владимир Путин сообщил, что Россия спокойно может ответить на любые угрозы со стороны Запада. Анатолий Вассерман считает, что РФ может в любой момент ответить жёстко и бесцеремонно, сообщает сайт jpgazeta.ru.

«Я уже не помню, кто первым отметил, что Российская Федерация располагает технической возможностью устроить пролив имени Сталина между Канадой и Мексикой, но с очень давних пор, такую возможность принимают в расчёт все, кто рассуждает о нашем противостоянии с Соединёнными государствами Америки. Соответственно, есть теоретическая возможность, что, в данном случае, Президент имел в виду именно это. Правда, в самих Соединённых государствах Америки и в разных подчинённых им структурах вроде НАТО и Евросоюза считают, что раз русские до сих пор этого не сделали, то и не сделают. Я бы на их месте не рассуждал так, поскольку все на свете когда-то случалось впервые». - подробно и развёрнуто ответил политолог.

Также, по словам многих депутатов и политолог, в том числе и Анатолия Вассермана, у России в арсенале всегда имеется очень большое разнообразие вооружения, в том числе и межконтинентальные ракеты, которые легко могут быть направлены в сторону США, если конфликт на Украине приведёт к ещё большему обострению со стороны Запада.

Сам же "Пролив имени Сталина" представляет собой относительно старый проект, под руководством советского академика Андрея Сахарова по созданию сверхмощной торпеды, способной переносить на себе ядерную боеголовку, взрыв которой у берегов Атлантического океана, вблизи берегов США, создал цунами такой мощности, способного накрыть практически половину континента Америки.

Для вас пишет: Артем Кондратенко