Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230204/230059/
Что можно приготовить при помощи «ракеты»
Что можно приготовить при помощи «ракеты» | 04.02.2023 | Крым.Ньюз
Что можно приготовить при помощи «ракеты»
4 февраля - Krym.News. Повар в подразделении рассказал, что частые блюда плов и картошка с мясом, которую солдаты очень любят, были и блинчики на завтрак
20230204T1037
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
4 февраля - Krym.News. Повар в подразделении рассказал, что частые блюда плов и картошка с мясом, которую солдаты очень любят, были и блинчики на завтрак Корреспондент «МК» побывала в гостях у одного из подразделений ВС РФ в зоне спецоперации. В рамках беседы ей рассказали о том, что можно приготовить «из ракеты».В расположении тепло, сухо и чисто, несмотря на то, что это место находится в 10 километрах от зоны проведения боев. Установлены аккуратные полочки для посуды, стоит стол, накрытый клеенчатой скатертью. На столе булочки с джемом. Ими угостила знакомая бабушка.Бойцы приятно приняли команду корреспондентов с гуманитарной помощью, накормили гражданских. Суп оказался на столько вкусным, как в ресторане. Однако готовить все не всегда удается. Для этого нужно время. Бойцы очень любят плов или картошку с мясом.Доброволец «Седой» был шокирован, что они питаются тушенкой и сказал, что нужно исправлять ситуацию. Повар рассказал, что торты конечно не пекут, а вот блинчики на завтрак делали. Многие были удивлены. По словам «Седого», приходилось готовить и на ракете — бойцы так назвали буржуйку. Ее если разжечь, то пламя будет вырываться как из авиационного двигателя.На «ракете» готовили картошку с мясом. Она получилась очень зажаренная и вкусная. Повар говорит, что выбор блюд очень невелик. Но можно приготовить что-то необычное, если появится возможность достать нужный перечень продуктов.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Виктория Чернышенко
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Что можно приготовить при помощи «ракеты»

МК: Военные ВС РФ в зоне СВО проинформировали, что можно приготовить при помощи ракеты

4 февраля - Krym.News. Повар в подразделении рассказал, что частые блюда плов и картошка с мясом, которую солдаты очень любят, были и блинчики на завтрак

Корреспондент «МК» побывала в гостях у одного из подразделений ВС РФ в зоне спецоперации. В рамках беседы ей рассказали о том, что можно приготовить «из ракеты».

В расположении тепло, сухо и чисто, несмотря на то, что это место находится в 10 километрах от зоны проведения боев. Установлены аккуратные полочки для посуды, стоит стол, накрытый клеенчатой скатертью. На столе булочки с джемом. Ими угостила знакомая бабушка.

Бойцы приятно приняли команду корреспондентов с гуманитарной помощью, накормили гражданских. Суп оказался на столько вкусным, как в ресторане. Однако готовить все не всегда удается. Для этого нужно время. Бойцы очень любят плов или картошку с мясом.

Доброволец «Седой» был шокирован, что они питаются тушенкой и сказал, что нужно исправлять ситуацию. Повар рассказал, что торты конечно не пекут, а вот блинчики на завтрак делали. Многие были удивлены. По словам «Седого», приходилось готовить и на ракете — бойцы так назвали буржуйку. Ее если разжечь, то пламя будет вырываться как из авиационного двигателя.

На «ракете» готовили картошку с мясом. Она получилась очень зажаренная и вкусная. Повар говорит, что выбор блюд очень невелик. Но можно приготовить что-то необычное, если появится возможность достать нужный перечень продуктов.

Для вас пишет: Виктория Чернышенко