Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230204/230090/
Имущество украинских олигархов поможет участникам СВО
Имущество украинских олигархов поможет участникам СВО | 04.02.2023 | Крым.Ньюз
Имущество украинских олигархов поможет участникам СВО
4 февраля - Krym.News. Запущен процесс национализации предприятий украинских бизнесменов. Вся полученная прибыль пойдет на поддержку участникам спецоперации
20230204T1104
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
4 февраля - Krym.News. Запущен процесс национализации предприятий украинских бизнесменов. Вся полученная прибыль пойдет на поддержку участникам спецоперации Постановление о национализации имущества, которое принадлежит украинским олигархам, было принято Госсоветом Крыма в минувшую пятницу. Всего перечислено примерно пятьсот объектов. Помимо предприятий, банков, в список включены заводы, кинотеатры, недвижимость. Передает «Взгляд»Владимир Константинов в телеграм-канале сообщил, что продолжает свою работу комиссия по выявлению имущества на территории Крыма, которое принадлежит сторонникам украинского режима. Зарабатывая в Крыму, они оказывают помощь вооруженным силам Украины совершать преступления против мирного населения.«Работа антитеррористической комиссии по выявлению имущества пособников киевского режима в Крыму продолжится. Мы не позволим зарабатывать на нашей земле тем, кто спонсирует убийства наших солдат, преступления против русских людей, мирного населения», – написал председатель крымского парламента Владимир Константинов Закрытия национализированных предприятий не будет, они продолжат свою работу, но уже с новым руководством. После запустят процесс приватизации. Весь полученный доход останется в РФ и будет направлен в поддержку участникам специальной военной операции.Средства от проданного на торгах имущества, принадлежащего украинским бизнесменам, пойдут на закупку оборудования и снаряжения участникам СВО.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алексей Силаев
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Имущество украинских олигархов поможет участникам СВО

ВЗГЛЯД: остатки роскоши олигархов Украины помогут в СВО ВС России

4 февраля - Krym.News. Запущен процесс национализации предприятий украинских бизнесменов. Вся полученная прибыль пойдет на поддержку участникам спецоперации

Постановление о национализации имущества, которое принадлежит украинским олигархам, было принято Госсоветом Крыма в минувшую пятницу. Всего перечислено примерно пятьсот объектов. Помимо предприятий, банков, в список включены заводы, кинотеатры, недвижимость. Передает «Взгляд»

Владимир Константинов в телеграм-канале сообщил, что продолжает свою работу комиссия по выявлению имущества на территории Крыма, которое принадлежит сторонникам украинского режима. Зарабатывая в Крыму, они оказывают помощь вооруженным силам Украины совершать преступления против мирного населения.

«Работа антитеррористической комиссии по выявлению имущества пособников киевского режима в Крыму продолжится. Мы не позволим зарабатывать на нашей земле тем, кто спонсирует убийства наших солдат, преступления против русских людей, мирного населения», – написал председатель крымского парламента Владимир Константинов

Закрытия национализированных предприятий не будет, они продолжат свою работу, но уже с новым руководством. После запустят процесс приватизации. Весь полученный доход останется в РФ и будет направлен в поддержку участникам специальной военной операции.

Средства от проданного на торгах имущества, принадлежащего украинским бизнесменам, пойдут на закупку оборудования и снаряжения участникам СВО.

Для вас пишет: Алексей Силаев