Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230204/230295/
Врач сказала, что для похудения нужно всего-лишь медитировать
Врач сказала, что для похудения нужно всего-лишь медитировать | 04.02.2023 | Крым.Ньюз
Врач сказала, что для похудения нужно всего-лишь медитировать
4 февраля - Krym.News. Врач-психосоматолог Екатерина Тур рассказала, как при помощи медитаций не только похудеть, но и мотивировать себя на занятия спортом
20230204T1419
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
4 февраля - Krym.News. Врач-психосоматолог Екатерина Тур рассказала, как при помощи медитаций не только похудеть, но и мотивировать себя на занятия спортом По её словам, если у человека возникли проблемы с расстройством пищевого поведения, то стоит обратиться именно к психотерапевту или психиатру, так как именно эти врачи смогут помочь в нормализации психики и поведении пищевых привычек, сообщает sm.news.Специалист также отметила, что медитации во время данных расстройств заставляют человека мыслить более чисто и безопасно, самостоятельно принимать решения относительно регулирования чувства голода и желания приготовить себе еду.«То есть человек осознанно выстраивает свое пищевое поведение, ориентируясь на физиологическое чувство голода, а не на психологическое и эмоциональное. Также у человека нормализуется питьевой режим. Медитации снижают риск рецидивов заедания стрессов. Человек начинает понимать, что в этом теле ему предстоит жить всю свою жизнь, что его нужно любить, беречь и ценить», — подчеркнула врач.Как сказала Екатерина, когда человек начинает делать медитации, он забывает обо всех внешних раздражителях, тем самым имея возможность полностью погрузиться в свои мысли. Так, он начнёт сам регулировать свои потребности.Специалист отметила, что медитации основаны на глубоком расслаблении, снижением стресса и раздражительности, а также восстановлении связи между эмоциями и телом.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Артем Кондратенко
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Врач сказала, что для похудения нужно всего-лишь медитировать

Врач Екатерина Тур разъяснила гражданам РФ, как похудеть без изнурительных диет

4 февраля - Krym.News. Врач-психосоматолог Екатерина Тур рассказала, как при помощи медитаций не только похудеть, но и мотивировать себя на занятия спортом

По её словам, если у человека возникли проблемы с расстройством пищевого поведения, то стоит обратиться именно к психотерапевту или психиатру, так как именно эти врачи смогут помочь в нормализации психики и поведении пищевых привычек, сообщает sm.news.

Специалист также отметила, что медитации во время данных расстройств заставляют человека мыслить более чисто и безопасно, самостоятельно принимать решения относительно регулирования чувства голода и желания приготовить себе еду.

«То есть человек осознанно выстраивает свое пищевое поведение, ориентируясь на физиологическое чувство голода, а не на психологическое и эмоциональное. Также у человека нормализуется питьевой режим. Медитации снижают риск рецидивов заедания стрессов. Человек начинает понимать, что в этом теле ему предстоит жить всю свою жизнь, что его нужно любить, беречь и ценить», — подчеркнула врач.

Как сказала Екатерина, когда человек начинает делать медитации, он забывает обо всех внешних раздражителях, тем самым имея возможность полностью погрузиться в свои мысли. Так, он начнёт сам регулировать свои потребности.

Специалист отметила, что медитации основаны на глубоком расслаблении, снижением стресса и раздражительности, а также восстановлении связи между эмоциями и телом.

Для вас пишет: Артем Кондратенко