Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230205/231117/
Танки для Украины это послание неонацистов
Танки для Украины это послание неонацистов | 05.02.2023 | Крым.Ньюз
Танки для Украины это послание неонацистов
5 февраля - Krym.News. Многие владельцы заводов попали под трибунал, но были освобождены по каким то непонятным причинам и вернулись на свои еста работы
20230205T0923
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
5 февраля - Krym.News. Многие владельцы заводов попали под трибунал, но были освобождены по каким то непонятным причинам и вернулись на свои еста работы Известно, что кроме танков Leopard 2, Германия собирается направить на Украину и танки Leopard 1 из своих запасов. База Германии находилась на Западе, Рурский бассейн, он поставлял уголь гитлеровским заводам. Тогдашние союзники России получили в свое расположение заводы, которые изготавливали легированную сталь. Владельцы заводов и фабрик попали под люстрацию, некоторых посадили, а кто-то оказался в Нюрнбергском суде. Но по каким то непонятным причинам, практически всем им удалось выйти сухими из воды и они благополучно вернулись на свои заводы. Сообщает РИА Новости.Состав специальных служб Федеративной Республики Германия тоже не менялся. Степень денацификации высших правящих кругов была такой, что Бауэр, который боролся до и после войны, рассказал, где находится Эйхман. Его использовали в ФРГ в своих целях, поэтому Бауэр переживал что ему помогут снять с себя ответственность. Новые власти Германии ведут себя так же, как и их предшественники, только действия немного скромнее. Но тот момент, что есть возможность взять реванш, не дает покоя даже самым наивным.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Анастасия Полеева
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Танки для Украины это послание неонацистов

РИА Новости: ФРГ послала России неонацистский сигнал

5 февраля - Krym.News. Многие владельцы заводов попали под трибунал, но были освобождены по каким то непонятным причинам и вернулись на свои еста работы

Известно, что кроме танков Leopard 2, Германия собирается направить на Украину и танки Leopard 1 из своих запасов. База Германии находилась на Западе, Рурский бассейн, он поставлял уголь гитлеровским заводам. Тогдашние союзники России получили в свое расположение заводы, которые изготавливали легированную сталь. Владельцы заводов и фабрик попали под люстрацию, некоторых посадили, а кто-то оказался в Нюрнбергском суде. Но по каким то непонятным причинам, практически всем им удалось выйти сухими из воды и они благополучно вернулись на свои заводы. Сообщает РИА Новости.

Состав специальных служб Федеративной Республики Германия тоже не менялся. Степень денацификации высших правящих кругов была такой, что Бауэр, который боролся до и после войны, рассказал, где находится Эйхман. Его использовали в ФРГ в своих целях, поэтому Бауэр переживал что ему помогут снять с себя ответственность.

Новые власти Германии ведут себя так же, как и их предшественники, только действия немного скромнее. Но тот момент, что есть возможность взять реванш, не дает покоя даже самым наивным.

Для вас пишет: Анастасия Полеева