Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230207/234341/
Депутат Госдумы Чепа предположил завершение СВО
Депутат Госдумы Чепа предположил завершение СВО | 07.02.2023 | Крым.Ньюз
Депутат Госдумы Чепа предположил завершение СВО
7 февраля - Krym.News. Согласно предположению Алексея Чепы, что есть вероятность завершения специальной военной операции к концу этого года
20230207T1548
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
7 февраля - Krym.News. Согласно предположению Алексея Чепы, что есть вероятность завершения специальной военной операции к концу этого года Отмечается, что основной причиной затягивания специальной военной операции является снабжение ВСУ вооружением со стороны западных стран. С точки зрения депутата Госдумы Алексея Чепы, есть большая вероятность того, что завершение СВО наступит уже в течение этого 2023 года. Несмотря на то, что он не смог указать точные сроки, считает, что к концу текущего года конфликт уже будет окончен. Об этом сообщает Лента.ру.«Очень многие обстоятельства будут влиять на сроки завершения СВО. Запад осуществляет беспрецедентную помощь ВСУ в поставках оружия, если бы не это, конфликт закончился бы раньше. Но я думаю, что закончить конфликт к концу года вполне осуществимо и реально. А, может, получится и чуть раньше», — допустил Чепа.Политик также напомнил прогноз главы Чечни Рамзана Кадырова, заявившего, что СВО завершится до конца 2023 года. Чепа думает, что его прогноз очень близок к реальности.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Азиза Абдувохидова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Депутат Госдумы Чепа предположил завершение СВО

Депутат Госдумы РФ Чепа допустил завершение СВО на Украине раньше конца 2023 года

7 февраля - Krym.News. Согласно предположению Алексея Чепы, что есть вероятность завершения специальной военной операции к концу этого года

Отмечается, что основной причиной затягивания специальной военной операции является снабжение ВСУ вооружением со стороны западных стран. С точки зрения депутата Госдумы Алексея Чепы, есть большая вероятность того, что завершение СВО наступит уже в течение этого 2023 года. Несмотря на то, что он не смог указать точные сроки, считает, что к концу текущего года конфликт уже будет окончен. Об этом сообщает Лента.ру.

«Очень многие обстоятельства будут влиять на сроки завершения СВО. Запад осуществляет беспрецедентную помощь ВСУ в поставках оружия, если бы не это, конфликт закончился бы раньше. Но я думаю, что закончить конфликт к концу года вполне осуществимо и реально. А, может, получится и чуть раньше», — допустил Чепа.

Политик также напомнил прогноз главы Чечни Рамзана Кадырова, заявившего, что СВО завершится до конца 2023 года. Чепа думает, что его прогноз очень близок к реальности.

Для вас пишет: Азиза Абдувохидова