Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230207/234529/
ВСУ применяют запрещенное химическое оружие в зоне СВО
ВСУ применяют запрещенное химическое оружие в зоне СВО | 07.02.2023 | Крым.Ньюз
ВСУ применяют запрещенное химическое оружие в зоне СВО
7 февраля - Krym.News. Украинские националисты сняли страшное видео, на котором российские бойцы оказались в зоне удара БПЛА с отравляющим веществом
20230207T1832
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
7 февраля - Krym.News. Украинские националисты сняли страшное видео, на котором российские бойцы оказались в зоне удара БПЛА с отравляющим веществом Портал "Русская весна" опубликовал страшные кадры последствий использования украинскими боевиками химического оружия против бойцов российской армии. На видео наши бойцы, находящиеся в воде, попали под удар украинского беспилотника, который был начинен отравляющими веществами. У одно из бойцов началась предсмертная агония. По информации ТАСС, это не первый случай применения ВСУ запрещенного оружия и отравляющих веществ. В начале января советник врио главы ДНР Ян Гагин заявил, что боевики использовали химоружие под Соледаром и Артемовском. Данные об этом поступали от командиров подразделений российских войск, которые сообщали о тошноте, рвоте и сильном головокружении у бойцов. Впрочем, в Киеве даже не скрывают фатов применения химического оружия. А боевики ВСУ то и дело выкладывают в сети подобные видео, иногда с демонстрацией гранат иностранного производства, начиненных отравляющими веществами, и самосборные БПЛА для их доставки.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Полина Гордеева
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

ВСУ применяют запрещенное химическое оружие в зоне СВО

«РВ» показала видеокадры применения химического оружия против российских бойцов боевиками ВСУ

7 февраля - Krym.News. Украинские националисты сняли страшное видео, на котором российские бойцы оказались в зоне удара БПЛА с отравляющим веществом

Портал "Русская весна" опубликовал страшные кадры последствий использования украинскими боевиками химического оружия против бойцов российской армии.

На видео наши бойцы, находящиеся в воде, попали под удар украинского беспилотника, который был начинен отравляющими веществами. У одно из бойцов началась предсмертная агония.

По информации ТАСС, это не первый случай применения ВСУ запрещенного оружия и отравляющих веществ. В начале января советник врио главы ДНР Ян Гагин заявил, что боевики использовали химоружие под Соледаром и Артемовском. Данные об этом поступали от командиров подразделений российских войск, которые сообщали о тошноте, рвоте и сильном головокружении у бойцов. 

Впрочем, в Киеве даже не скрывают фатов применения химического оружия. А боевики ВСУ то и дело выкладывают в сети подобные видео, иногда с демонстрацией гранат иностранного производства, начиненных отравляющими веществами, и самосборные БПЛА для их доставки.

Для вас пишет: Полина Гордеева