Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230207/234623/
Футболист Эннер Валенсия помог пострадавшим от землетрясения
Футболист Эннер Валенсия помог пострадавшим от землетрясения | 07.02.2023 | Крым.Ньюз
Футболист Эннер Валенсия помог пострадавшим от землетрясения
7 февраля - Krym.News. Эквадорский нападающий Эннер Валенсия оказывал помощь пострадавшим от сильнейшего землетрясения в Турции, закупив товары первой необходимости
20230207T1959
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
7 февраля - Krym.News. Эквадорский нападающий Эннер Валенсия оказывал помощь пострадавшим от сильнейшего землетрясения в Турции, закупив товары первой необходимости По сообщениям британской газеты «Daily Mail», футболист Эннер Валенсия, в настоящий момент играющий за турецкий клуб «Фенербахче», помог пострадавшим от землетрясения, об этом сообщают «Аргументы и Факты». Эквадорский игрок закупил матрасы, палатки и другие товары первой необходимости, для нуждающихся граждан, которые оказались жертвами катастрофы. Напомним, что ночью 6 февраля в Турции произошло землетрясение, магнитудой более 7, чего не было зафиксировано более 30 лет. В настоящее время подтверждены данные о более 3 тысячах погибших человек, больше 20 тысяч получили травмы различной степени т тяжести. Также на территории страны были зафиксированы повторные толчки, которые привели еще к большим разрушениям зданий, а как следствии и большим жертвам среди населения. По данным турецкой стороны, в страну приехали более 12 тысяч добровольцев, для помощи в ликвидации последствий стихии. Турецкая авиакомпания организовала трансфер для желающих помочь добровольцев. Для оказания помощи турецкой стороне, из Москвы вылетел борт с сотрудниками МЧС России, с необходимым оборудованием для разбора завалов и поиска пострадавших. На данный момент российские спасатели приступили к работе. 
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Анна Иванова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Футболист Эннер Валенсия помог пострадавшим от землетрясения

Игрок ФК «Фенербахче» Эннер Валенсия помог пострадавшим от землетрясения в Турции

7 февраля - Krym.News. Эквадорский нападающий Эннер Валенсия оказывал помощь пострадавшим от сильнейшего землетрясения в Турции, закупив товары первой необходимости

По сообщениям британской газеты «Daily Mail», футболист Эннер Валенсия, в настоящий момент играющий за турецкий клуб «Фенербахче», помог пострадавшим от землетрясения, об этом сообщают «Аргументы и Факты». Эквадорский игрок закупил матрасы, палатки и другие товары первой необходимости, для нуждающихся граждан, которые оказались жертвами катастрофы. 

Напомним, что ночью 6 февраля в Турции произошло землетрясение, магнитудой более 7, чего не было зафиксировано более 30 лет. В настоящее время подтверждены данные о более 3 тысячах погибших человек, больше 20 тысяч получили травмы различной степени т тяжести. Также на территории страны были зафиксированы повторные толчки, которые привели еще к большим разрушениям зданий, а как следствии и большим жертвам среди населения. По данным турецкой стороны, в страну приехали более 12 тысяч добровольцев, для помощи в ликвидации последствий стихии. Турецкая авиакомпания организовала трансфер для желающих помочь добровольцев. Для оказания помощи турецкой стороне, из Москвы вылетел борт с сотрудниками МЧС России, с необходимым оборудованием для разбора завалов и поиска пострадавших. На данный момент российские спасатели приступили к работе. 

Для вас пишет: Анна Иванова