Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230210/238343/
Помощь Украине становится для Америки в тягость
Помощь Украине становится для Америки в тягость | 10.02.2023 | Крым.Ньюз
Помощь Украине становится для Америки в тягость
10 февраля - Krym.News. Против помощи Украине со стороны Америки выступили многие, но сможет ли это как то повлиять на правительство Белого Дома
20230210T1118
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
10 февраля - Krym.News. Против помощи Украине со стороны Америки выступили многие, но сможет ли это как то повлиять на правительство Белого Дома Владимир Зеленский считает, что Америка является главной защитницей Украины. Но на самом деле это не так. Для Америки Украина уже становится обузой. По данным проведенных опросов, большинство американских жителей заявляют, что Америка делает слишком много для помощи Украине, и лишь маля часть считает, что нужно помогать еще больше. Другие проведенные опросы показывают для Украины еще более плачевные результаты. Большинство выступило против того, чтобы вообще продолжать поставлять на Украину вооружение, некоторые выступили даже за то, чтобы прекратить конфликт на российских условиях. Сообщает Взгляд.ру. Нил Гардинер рассказал, что если президент России победит, то угрозы странам Балтии продолжаться, так как они являются союзниками США. Но он не совсем прав. Против того, чтобы Америка поддерживала Украину, выступил Такер Карлсон, чья программа является одной из популярных на американском телевидении. и с этим никто не поспорит. Также против выступает и Дональд Трамп. Его отношение к Украине и ее режиму сильно изменилось после выборов в 206 году. Вопрос остается открытым, все эти настроения смогут ли как то повлиять на правительство Америки и хоть немного снизить поддержку Украины? Скорее всего нет.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Анастасия Полеева
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Помощь Украине становится для Америки в тягость

Мирзаян: все больше жителей США считают Украину обузой для страны

10 февраля - Krym.News. Против помощи Украине со стороны Америки выступили многие, но сможет ли это как то повлиять на правительство Белого Дома

Владимир Зеленский считает, что Америка является главной защитницей Украины. Но на самом деле это не так. Для Америки Украина уже становится обузой. По данным проведенных опросов, большинство американских жителей заявляют, что Америка делает слишком много для помощи Украине, и лишь маля часть считает, что нужно помогать еще больше. Другие проведенные опросы показывают для Украины еще более плачевные результаты. Большинство выступило против того, чтобы вообще продолжать поставлять на Украину вооружение, некоторые выступили даже за то, чтобы прекратить конфликт на российских условиях. Сообщает Взгляд.ру.

Нил Гардинер рассказал, что если президент России победит, то угрозы странам Балтии продолжаться, так как они являются союзниками США. Но он не совсем прав. Против того, чтобы Америка поддерживала Украину, выступил Такер Карлсон, чья программа является одной из популярных на американском телевидении. и с этим никто не поспорит. Также против выступает и Дональд Трамп. Его отношение к Украине и ее режиму сильно изменилось после выборов в 206 году.

Вопрос остается открытым, все эти настроения смогут ли как то повлиять на правительство Америки и хоть немного снизить поддержку Украины? Скорее всего нет.

Для вас пишет: Анастасия Полеева