Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230210/238364/
Снимки последствия землетрясения
Снимки последствия землетрясения | 10.02.2023 | Крым.Ньюз
Снимки последствия землетрясения
10 февраля - Krym.News. На спутниковых снимках виден весь масштаб разрушений после землетрясения в Турции. Повреждены здания и зернохранилища
20230210T1136
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
10 февраля - Krym.News. На спутниковых снимках виден весь масштаб разрушений после землетрясения в Турции. Повреждены здания и зернохранилища Американская компания Maxar, которая имеет возможность управлять самой новейшей в мире линейкой спутников Земли, представила спутниковые снимки многочисленных повреждений после землетрясений в Турции.На спутниковых снимках доступно изображение всех разрушений, связанных с постройками аэропорта Хатая и повреждениями взлетно-посадочной полосы. Также видны обвалы домов в Антакье и амбаров с зерном в Кырыкхане и Нурдагы. На изображениях можно увидеть катастрофические последствия природных толчков. Землетрясение было настолько мощным, что сильные толчки ощущались даже на севере Сирии. Оно уничтожило огромное количество зданий, под завалами которых могут быть люди.На данный момент количество погибших после природного происшествия в Турции достигло 18 342. В связи с этим в Турции сообщили о семидневном трауре. В некоторых провинциях ввели чрезвычайное положение сроком на три месяца.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Елена Андерсон
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Снимки последствия землетрясения

Компания из США Maxar показала спутниковые снимки последствий землетрясения в Турции

10 февраля - Krym.News. На спутниковых снимках виден весь масштаб разрушений после землетрясения в Турции. Повреждены здания и зернохранилища

Американская компания Maxar, которая имеет возможность управлять самой новейшей в мире линейкой спутников Земли, представила спутниковые снимки многочисленных повреждений после землетрясений в Турции.

На спутниковых снимках доступно изображение всех разрушений, связанных с постройками аэропорта Хатая и повреждениями взлетно-посадочной полосы. Также видны обвалы домов в Антакье и амбаров с зерном в Кырыкхане и Нурдагы. На изображениях можно увидеть катастрофические последствия природных толчков.

Землетрясение было настолько мощным, что сильные толчки ощущались даже на севере Сирии. Оно уничтожило огромное количество зданий, под завалами которых могут быть люди.

На данный момент количество погибших после природного происшествия в Турции достигло 18 342. В связи с этим в Турции сообщили о семидневном трауре. В некоторых провинциях ввели чрезвычайное положение сроком на три месяца.

Для вас пишет: Елена Андерсон