Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230215/245247/
Кокорин был замечен в миграционном центре
Кокорин был замечен в миграционном центре | 15.02.2023 | Крым.Ньюз
Кокорин был замечен в миграционном центре
15 февраля - Krym.News. Скандальный футболист Александр Кокорин был замечен сидящим в очереди в миграционном центре на регистрацию документов
20230215T1325
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
15 февраля - Krym.News. Скандальный футболист Александр Кокорин был замечен сидящим в очереди в миграционном центре на регистрацию документов Нападающий футбольного клуба «Арис» Александр Кокорин был замечен а миграционном центре на Кипре, сообщает «Телеканал 360». В Сети появились кадры, на которых четко видно, как футболист сидит в очереди, чтобы подать документы. В этом центре можно открыть свой счет и оформить вид на жительство. Кокорин сейчас входит в состав футбольного клуба «Фиорентина», но находится в аренде и выступает за кипрский клуб «Арис». Игрок пробудет в нем до конца 2023 года. Этот сезон для Кокорина выдался весьма удачным, игрок показал очень хорошие результаты. Напоминаем, что 2018 году Кокорин и Мамаев устроили драку в ночном клубе в Москве. За этот инцидент футболисты получили тюремный срок, почти год отбывали его и вышли в 2019 году условно-досрочно. Сам Кокорин недавно заявил, что тюрьма — это хорошая школа жизни. Как он заявил, мужчина должен побывать там, чтобы получить опыт. Это высказывание футболиста вызвало волну негодования в Сети и на Кокорина посыпался шквал критики.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Анастасия Полеева
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Кокорин был замечен в миграционном центре

Российского футболиста Александра Кокорина заметили в миграционном центре на Кипре

15 февраля - Krym.News. Скандальный футболист Александр Кокорин был замечен сидящим в очереди в миграционном центре на регистрацию документов

Нападающий футбольного клуба «Арис» Александр Кокорин был замечен а миграционном центре на Кипре, сообщает «Телеканал 360».

В Сети появились кадры, на которых четко видно, как футболист сидит в очереди, чтобы подать документы. В этом центре можно открыть свой счет и оформить вид на жительство.

Кокорин сейчас входит в состав футбольного клуба «Фиорентина», но находится в аренде и выступает за кипрский клуб «Арис». Игрок пробудет в нем до конца 2023 года. Этот сезон для Кокорина выдался весьма удачным, игрок показал очень хорошие результаты.

Напоминаем, что 2018 году Кокорин и Мамаев устроили драку в ночном клубе в Москве. За этот инцидент футболисты получили тюремный срок, почти год отбывали его и вышли в 2019 году условно-досрочно. Сам Кокорин недавно заявил, что тюрьма — это хорошая школа жизни. Как он заявил, мужчина должен побывать там, чтобы получить опыт. Это высказывание футболиста вызвало волну негодования в Сети и на Кокорина посыпался шквал критики.

Для вас пишет: Анастасия Полеева