Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230220/250900/
Шоу «Маска» на НТВ первым покинул Дикобраз
Шоу «Маска» на НТВ первым покинул Дикобраз | 20.02.2023 | Крым.Ньюз
Шоу «Маска» на НТВ первым покинул Дикобраз
20 февраля - Krym.News. Музыкальное шоу «Маска» на НТВ, которое длится уже 4-ый сезон, во втором конкурсе покинул артист Вадим Казаченко, скрывавшийся под маской Дикобраза
20230220T0932
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
20 февраля - Krym.News. Музыкальное шоу «Маска» на НТВ, которое длится уже 4-ый сезон, во втором конкурсе покинул артист Вадим Казаченко, скрывавшийся под маской Дикобраза Как передают в информационном агентстве на сайте v-tatarstane.ru, судьи не смогли угадать кто же прятался под маской Дикобраза, и проголосовали за то, чтобы он покинул шоу. При чем, голоса Регины Тодоренко и Тимура Родригеза уже особо ничего не меняли.Так, со стороны зрителей шанс был дан - Шаурме, а со стороны жюри- Лисенку. Стоит отметить, что в первом конкурсе никого не смогли удалить, но во время второго выпуска уже в музыкальном шоу «Маска» остались тринадцать участников. Как высказалась к примеру Валерия, у Лисенка был очень яркий образ, а зрителям понравился больше всего фаст-фудный представитель. Но, никто не ожидал, что под маской Дикобраза мог оказаться 59-летний Вадим Казаченко. В лихие 90-е был пик его славы, с песней «Больно мне, больно». Эту же песню процитировал Киркоров (и Воробьев), который проголосовал за то, чтобы маску снял именно Дикобраз. Хотя, Казаченко не растерялся и парировал в ответ, что на самом деле ему не больно. А также поблагодарив всех, покинул шоу.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Марианна Гуланян
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Шоу «Маска» на НТВ первым покинул Дикобраз

В «Маске 4» произошло первое разоблачение

20 февраля - Krym.News. Музыкальное шоу «Маска» на НТВ, которое длится уже 4-ый сезон, во втором конкурсе покинул артист Вадим Казаченко, скрывавшийся под маской Дикобраза

Как передают в информационном агентстве на сайте v-tatarstane.ru, судьи не смогли угадать кто же прятался под маской Дикобраза, и проголосовали за то, чтобы он покинул шоу. При чем, голоса Регины Тодоренко и Тимура Родригеза уже особо ничего не меняли.

Так, со стороны зрителей шанс был дан - Шаурме, а со стороны жюри- Лисенку. Стоит отметить, что в первом конкурсе никого не смогли удалить, но во время второго выпуска уже в музыкальном шоу «Маска» остались тринадцать участников. Как высказалась к примеру Валерия, у Лисенка был очень яркий образ, а зрителям понравился больше всего фаст-фудный представитель. Но, никто не ожидал, что под маской Дикобраза мог оказаться 59-летний Вадим Казаченко. В лихие 90-е был пик его славы, с песней «Больно мне, больно». Эту же песню процитировал Киркоров (и Воробьев), который проголосовал за то, чтобы маску снял именно Дикобраз. Хотя, Казаченко не растерялся и парировал в ответ, что на самом деле ему не больно. А также поблагодарив всех, покинул шоу.

Для вас пишет: Марианна Гуланян