Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230224/256338/
У компании за 2022 рекордное число заказов
У компании за 2022 рекордное число заказов | 24.02.2023 | Крым.Ньюз
У компании за 2022 рекордное число заказов
24 февраля - Krym.News. С того момента, ка началась специальная военная операция, одна из ведущих компаний по производству техники получили рекордное количество заказов
20230224T1045
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
24 февраля - Krym.News. С того момента, ка началась специальная военная операция, одна из ведущих компаний по производству техники получили рекордное количество заказов Самая крупная компания, которая производит военную технику, заявили, что в прошлом году выросло число заказов после того, как началась СВО на Украине. Сообщает Газета.ру. По данным, которые предоставила компания, сумма составила 44,7 миллиардов долларов. Чарльз Вудберн рассказал, что такое положение дает надежность в обеспечении долгосрочного роста инвестиций в новые технологии и увеличивая доходы акционеров. Многие страны, которые сотрудничают с этой компанией запросили увеличение, либо планируют это сделать, чтобы решить проблемы. Отмечается рост цена на акции в Лондонской бирже. Компания специализируется на производстве многих боевых самолетов, БМП, авианосцев, подводных лодок, ракет. Также компания планирует возобновить производство гаубиц, которые используются на Украине. Они прекратили их производить, но спрос снова на них вырос. Теперь они ведут переговоры с Америкой о том, чтобы снова их производить. Правда времени понадобится очень много, чтобы запустить производство таких гаубиц.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Анастасия Полеева
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

У компании за 2022 рекордное число заказов

Производитель танков Challenger заявил о рекордных заказах в 2022 году

24 февраля - Krym.News. С того момента, ка началась специальная военная операция, одна из ведущих компаний по производству техники получили рекордное количество заказов

Самая крупная компания, которая производит военную технику, заявили, что в прошлом году выросло число заказов после того, как началась СВО на Украине. Сообщает Газета.ру.

По данным, которые предоставила компания, сумма составила 44,7 миллиардов долларов. Чарльз Вудберн рассказал, что такое положение дает надежность в обеспечении долгосрочного роста инвестиций в новые технологии и увеличивая доходы акционеров. Многие страны, которые сотрудничают с этой компанией запросили увеличение, либо планируют это сделать, чтобы решить проблемы. Отмечается рост цена на акции в Лондонской бирже. Компания специализируется на производстве многих боевых самолетов, БМП, авианосцев, подводных лодок, ракет. Также компания планирует возобновить производство гаубиц, которые используются на Украине. Они прекратили их производить, но спрос снова на них вырос. Теперь они ведут переговоры с Америкой о том, чтобы снова их производить. Правда времени понадобится очень много, чтобы запустить производство таких гаубиц.

Для вас пишет: Анастасия Полеева