Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230225/258170/
Команда Тинькоффа подготовилась к введению ограничений
Команда Тинькоффа подготовилась к введению ограничений | 25.02.2023 | Крым.Ньюз
Команда Тинькоффа подготовилась к введению ограничений
25 февраля - Krym.News. Команда банка «Тинькофф» сообщила, что они готовы к новым антироссийским санкциям, которые планирует ввести Евросоюз
20230225T2140
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
25 февраля - Krym.News. Команда банка «Тинькофф» сообщила, что они готовы к новым антироссийским санкциям, которые планирует ввести Евросоюз Новостной портал «ТАСС» сообщил, что банк «Тинькофф» заранее подготовился к введению санкций Евросоюза. Команда заявила, что их банк продолжит работать в прежнем режиме. Об этом новостному источнику сообщила пресс-служба кредитной организации.Пресс-служба организации в своем сообщении сказала, что они заранее много месяцев планировали свои действия, который помогут им обойти европейские санкции и работать в обычном режиме. В банке утверждают, что введение санкций никак не повлияет на обслуживание клиентов. Команда банка продолжает работать над новыми услугами, сервисами и акциями. Кроме того, банк передал слова поддержки своим инвесторам международных отношений. Команда уточнила, что они на данный момент анализируют решение Еврокомиссии и придумывают новые идеи, как можно решить данную ситуацию. Стоит напомнить, что ранее сообщалось о введении нового пакета антироссийских санкций, в рамках которых в санкционный список вошли такие банки, как Альфа-банк, Тинькофф и Росбанк.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Диана Эммануэль
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Команда Тинькоффа подготовилась к введению ограничений

Банк «Тинькофф» сообщил, что санкции ЕС никак не повлияют на его работу

25 февраля - Krym.News. Команда банка «Тинькофф» сообщила, что они готовы к новым антироссийским санкциям, которые планирует ввести Евросоюз

Новостной портал «ТАСС» сообщил, что банк «Тинькофф» заранее подготовился к введению санкций Евросоюза. Команда заявила, что их банк продолжит работать в прежнем режиме. Об этом новостному источнику сообщила пресс-служба кредитной организации.

Пресс-служба организации в своем сообщении сказала, что они заранее много месяцев планировали свои действия, который помогут им обойти европейские санкции и работать в обычном режиме. В банке утверждают, что введение санкций никак не повлияет на обслуживание клиентов. Команда банка продолжает работать над новыми услугами, сервисами и акциями.

Кроме того, банк передал слова поддержки своим инвесторам международных отношений. Команда уточнила, что они на данный момент анализируют решение Еврокомиссии и придумывают новые идеи, как можно решить данную ситуацию.

Стоит напомнить, что ранее сообщалось о введении нового пакета антироссийских санкций, в рамках которых в санкционный список вошли такие банки, как Альфа-банк, Тинькофф и Росбанк.

Для вас пишет: Диана Эммануэль