Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230305/267676/
Путин выбрал президентом Америки Чебурашку
Путин выбрал президентом Америки Чебурашку | 05.03.2023 | Крым.Ньюз
Путин выбрал президентом Америки Чебурашку
5 марта - Krym.News. Пародия из популярного шоу Comedy Club, где Путин предлагает Чебурашке возглавить США, стремительно набирает популярность
20230305T1754
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
5 марта - Krym.News. Пародия из популярного шоу Comedy Club, где Путин предлагает Чебурашке возглавить США, стремительно набирает популярность Telegram-канала «Саваничи» опубликовал пародийный видеоролик из шоу Comedy Club, об этом пишет «Царьрад». В пародии президент Владимир Путин предлагает герою Чебурашке баллотироваться в президенты США. В названии к ролику звучит фраза, что «Путин просит Чебурашку спасти Америку». В ходе ролика Путин говорит мультгерою о том, что тот самый лучший кандидат на этот пост, ведь он не черный и не белый и не мужчина и не женщина и по словам Путина, американцы именно такого президента хотят видеть возглавляющим Белый дом. «Вы не человек и не животное, не мужчина и не женщина, не белый и не чёрный. Американцам должно понравиться.»  В ответ на предложения Чебурашки о том, что может лучше отправить кого-то другого, например «три поросенка», Путин отвечает, что их нельзя — они уже управляют Прибалтикой. А прилететь в США Чебурашка может на белом шаре, потому что в таком случае где-то неделю его не заметят. 
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Анна Иванова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Путин выбрал президентом Америки Чебурашку

Comedy Club: Путин предложил Чебурашке баллотироваться в 2024 году на пост президента США

5 марта - Krym.News. Пародия из популярного шоу Comedy Club, где Путин предлагает Чебурашке возглавить США, стремительно набирает популярность

Telegram-канала «Саваничи» опубликовал пародийный видеоролик из шоу Comedy Club, об этом пишет «Царьрад». В пародии президент Владимир Путин предлагает герою Чебурашке баллотироваться в президенты США. В названии к ролику звучит фраза, что «Путин просит Чебурашку спасти Америку». В ходе ролика Путин говорит мультгерою о том, что тот самый лучший кандидат на этот пост, ведь он не черный и не белый и не мужчина и не женщина и по словам Путина, американцы именно такого президента хотят видеть возглавляющим Белый дом. 

«Вы не человек и не животное, не мужчина и не женщина, не белый и не чёрный. Американцам должно понравиться.» 

В ответ на предложения Чебурашки о том, что может лучше отправить кого-то другого, например «три поросенка», Путин отвечает, что их нельзя — они уже управляют Прибалтикой. А прилететь в США Чебурашка может на белом шаре, потому что в таком случае где-то неделю его не заметят. 

Для вас пишет: Анна Иванова