Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230306/268960/
Чемпионат мира для Норвегии закончился большим скандалом
Чемпионат мира для Норвегии закончился большим скандалом | 06.03.2023 | Крым.Ньюз
Чемпионат мира для Норвегии закончился большим скандалом
6 марта - Krym.News. Король норвежской сборной Йоханнес Клебо не смог выиграть не одной золотой медали на Чемпионате мира в Словении, даже в отсутствии россиян
20230306T1906
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
6 марта - Krym.News. Король норвежской сборной Йоханнес Клебо не смог выиграть не одной золотой медали на Чемпионате мира в Словении, даже в отсутствии россиян Йоханнес Клебо не смог выиграть ни одного золота на чемпионате мира в Планице, хотя доминация среди норвежских лыжников в мире не изменилась, чему способствовало и отсутствие конкурентов с российской стороны, об этом пишет «news.sportbox». Теперь в тренерском штабе предстоит настоящий разбор полетов, ведь появилась куча недовольных спортсменов, которые в очередь выстраивались на попадание в сборную. «Хаос с выбором тех, кто будет выступать в гонках, появился не сейчас. Мы уже привыкаем к подобным волнениям. Это становится традицией. Вряд ли это изменится через два года. Они могут просто продолжать, я не хочу тратить на это время», — сказал Клебо.Короля спринта за несколько сотен метров опередил его же соотечественник Голберг, который не упустил своего шанса. А самое интересное, что Клебо считался непобедимым в рывках, но здесь проиграл. Выигрывая триумфально прошлый чемпионат, где он боролся с нашим Большуновым, здесь в отсутствии россиян, он не смог. Норвежцы выиграли все медали в личных гонках, за исключением некоторых, но разборки, происходящее внутри сборной, продолжают накалять ситуацию. 
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Анна Иванова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Чемпионат мира для Норвегии закончился большим скандалом

SB: Лыжный чемпионат мира для Норвегии завершился крупным скандалом из-за Клебо

6 марта - Krym.News. Король норвежской сборной Йоханнес Клебо не смог выиграть не одной золотой медали на Чемпионате мира в Словении, даже в отсутствии россиян

Йоханнес Клебо не смог выиграть ни одного золота на чемпионате мира в Планице, хотя доминация среди норвежских лыжников в мире не изменилась, чему способствовало и отсутствие конкурентов с российской стороны, об этом пишет «news.sportbox». Теперь в тренерском штабе предстоит настоящий разбор полетов, ведь появилась куча недовольных спортсменов, которые в очередь выстраивались на попадание в сборную. 

«Хаос с выбором тех, кто будет выступать в гонках, появился не сейчас. Мы уже привыкаем к подобным волнениям. Это становится традицией. Вряд ли это изменится через два года. Они могут просто продолжать, я не хочу тратить на это время», — сказал Клебо.

Короля спринта за несколько сотен метров опередил его же соотечественник Голберг, который не упустил своего шанса. А самое интересное, что Клебо считался непобедимым в рывках, но здесь проиграл. Выигрывая триумфально прошлый чемпионат, где он боролся с нашим Большуновым, здесь в отсутствии россиян, он не смог. Норвежцы выиграли все медали в личных гонках, за исключением некоторых, но разборки, происходящее внутри сборной, продолжают накалять ситуацию. 

Для вас пишет: Анна Иванова