Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230307/270430/
Работник столичного ЦУМа рассказал, как стал снайпером СВО
Работник столичного ЦУМа рассказал, как стал снайпером СВО | 07.03.2023 | Крым.Ньюз
Работник столичного ЦУМа рассказал, как стал снайпером СВО
7 марта - Krym.News. Российский снайпер – доброволец рассказал, что пошел в зону СВО, потому что давно понимал, что военное столкновение неизбежно
20230307T2150
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
7 марта - Krym.News. Российский снайпер – доброволец рассказал, что пошел в зону СВО, потому что давно понимал, что военное столкновение неизбежно Корреспондент «Московского комсомольца» поговорил с российским бойцом с позывным «Кот», который добровольцем отправился в зону боевых действий, хотя в обычной жизни был работником ЦУМа. Он рассказал, что проходил срочную службу в Семеновском полку. «Кот» признался, что испытал облегчение, когда началась СВО, так как понимал ту напряженность которая витала в воздухе в последний год, осознавая, что военный конфликт неизбежен. В феврале 2022 года позвонил в военкомат, но сказали, что добровольцы не нужны. Расстроился сильно, потому что имел хорошую подготовку, занимался с инструкторами, стрельбой и вообще увлекался военной тематикой. «Кот» искал варианты как попасть в зону спецоперации и получилось попасть в спецотряд «Ахмат». Он уволился с работы, не сказав никому истинную причину. Маме было сложно сказать, хоть она и полностью поддерживала проведение СВО, но просто рыдала узнав, что я иду добровольцем. Уехал символично 9 мая 2022 года в Гудермес на подготовку, все ребята которые там были ехали на Украину в неком кураже, при полном боевом духе. «Кот» сказал, что во время подготовки его назначили снайпером. Он участвовал в Северодонецкой и Лисичанской операции. По признанию бойца, психа его оказалось крепкой и устояла, несмотря на все сложности (трупы, другую жесть). «Кот» был сильно контужен в одном из боев, но снова и снова возвращается в командировку в зону СВО. 
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Анна Иванова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Работник столичного ЦУМа рассказал, как стал снайпером СВО

«МК»: Работник ЦУМа с позывным «Кот» раскрыл, как стал снайпером в зоне СВО на Украине

7 марта - Krym.News. Российский снайпер – доброволец рассказал, что пошел в зону СВО, потому что давно понимал, что военное столкновение неизбежно

Корреспондент «Московского комсомольца» поговорил с российским бойцом с позывным «Кот», который добровольцем отправился в зону боевых действий, хотя в обычной жизни был работником ЦУМа. Он рассказал, что проходил срочную службу в Семеновском полку. «Кот» признался, что испытал облегчение, когда началась СВО, так как понимал ту напряженность которая витала в воздухе в последний год, осознавая, что военный конфликт неизбежен. В феврале 2022 года позвонил в военкомат, но сказали, что добровольцы не нужны. Расстроился сильно, потому что имел хорошую подготовку, занимался с инструкторами, стрельбой и вообще увлекался военной тематикой. 

«Кот» искал варианты как попасть в зону спецоперации и получилось попасть в спецотряд «Ахмат». Он уволился с работы, не сказав никому истинную причину. Маме было сложно сказать, хоть она и полностью поддерживала проведение СВО, но просто рыдала узнав, что я иду добровольцем. 

Уехал символично 9 мая 2022 года в Гудермес на подготовку, все ребята которые там были ехали на Украину в неком кураже, при полном боевом духе. «Кот» сказал, что во время подготовки его назначили снайпером. Он участвовал в Северодонецкой и Лисичанской операции. По признанию бойца, психа его оказалось крепкой и устояла, несмотря на все сложности (трупы, другую жесть). «Кот» был сильно контужен в одном из боев, но снова и снова возвращается в командировку в зону СВО. 

Для вас пишет: Анна Иванова