Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230309/272216/
В мозгу годовалой девочки был обнаружен плод нерожденного близнеца
В мозгу годовалой девочки был обнаружен плод нерожденного близнеца | 09.03.2023 | Крым.Ньюз
В мозгу годовалой девочки был обнаружен плод нерожденного близнеца
9 марта - Krym.News. Очень редкий случай произошел в Китае с маленьким ребенком, в головном мозге которого обнаружили неразвитого близнеца
20230309T1520
20230312T1520
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
9 марта - Krym.News. Очень редкий случай произошел в Китае с маленьким ребенком, в головном мозге которого обнаружили неразвитого близнеца Годовалому ребенку, который был умственно отсталым врачи из Китая решили сделать рентген головы. Вначале было непонятно, с чем это было связано, при том, что размер ее головы был больше нормы. В итоге рентгенологи увидели на снимке зародыш в мозге малышки, пишет «Общественная служба новостей».Родители девочки обратились к врачам из-за серьезных нарушений в развитии малышки. Тогда врачи предложили сделать рентген головы. И какого было удивление, когда в головном мозге был зафиксирован недоразвитый зародыш.В итоге пришли к выводу, что это паразитический близнец девочки. Произошедшая ситуация бывает за редким исключением и в тех случаях, когда два зародыша внутри утробы матери соединяются.Хирурги удалили из мозга девочки плод размером в десять сантиметров. Выявление паразитического близнеца в последний раз было в 1982 году, когда обнаружили 14-сантиметровый плод.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Елена Андерсон
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

В мозгу годовалой девочки был обнаружен плод нерожденного близнеца

МК: Медики из Китая обнаружили в мозгу годовалой девочки нерожденного близнеца

9 марта - Krym.News. Очень редкий случай произошел в Китае с маленьким ребенком, в головном мозге которого обнаружили неразвитого близнеца

Годовалому ребенку, который был умственно отсталым врачи из Китая решили сделать рентген головы. Вначале было непонятно, с чем это было связано, при том, что размер ее головы был больше нормы. В итоге рентгенологи увидели на снимке зародыш в мозге малышки, пишет «Общественная служба новостей».

Родители девочки обратились к врачам из-за серьезных нарушений в развитии малышки. Тогда врачи предложили сделать рентген головы. И какого было удивление, когда в головном мозге был зафиксирован недоразвитый зародыш.

В итоге пришли к выводу, что это паразитический близнец девочки. Произошедшая ситуация бывает за редким исключением и в тех случаях, когда два зародыша внутри утробы матери соединяются.

Хирурги удалили из мозга девочки плод размером в десять сантиметров. Выявление паразитического близнеца в последний раз было в 1982 году, когда обнаружили 14-сантиметровый плод.

Для вас пишет: Елена Андерсон