Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230317/280766/
РусВесна сообщила, с кем мы конфликтуем на самом деле
РусВесна сообщила, с кем мы конфликтуем на самом деле | 17.03.2023 | Крым.Ньюз
РусВесна сообщила, с кем мы конфликтуем на самом деле
17 марта - Krym.News. Согласно словам бывшего военнослужащего ДНР и военного корреспондента Дмитрия Астраханя, Россия конфликтует не просто с Украиной, а со всем натовским блоком
20230317T0803
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - Krym.News. Согласно словам бывшего военнослужащего ДНР и военного корреспондента Дмитрия Астраханя, Россия конфликтует не просто с Украиной, а со всем натовским блоком Известно, что часто распространяются слухи, что в конфликте противником России является не просто Украина, а весь блок НАТО. Автор материала в издании "РусВесна" имеет двузначное мнение по этому поводу."Это, конечно, так. Но не совсем так. Конечно, против нас вся, экономическая и промышленная, мощь запада. Но для них украинская соборность и незалежность, как говорят в сша «not the hill I'll die on» (не высота, на которой я готов умереть)", — считает Астрахань.Эксперт признаётся, что американская сторона не устраивала и на протяжении девяти лет не применяла тактику артиллерийского террора. А наоборот неоднократно применяла попытку по запрещению поставок вооружения запрещённому «Азову»* и выдвигала идею о признании его преступной организацией. Это были украинские власти, кто держал в заложниках Мариупольских жителей. Казни и пытки гражданских и пленных военных устраивались также именно украинцами."Это не конгресс США, а верховная рада Украины принимала дискриминационные законы по национальности, языку, вероисповеданию. Это украинцы устраивали теракты в России, и это украинское ИПсО рассылало фото убитых и угрозы россиянам", — перечисляет эксперт.Украиной правили заокеанские власти в противостоянии с РФ, но они сами выбрали данный путь.*- Воспрещённая организация на территории РФ.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Азиза Абдувохидова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

РусВесна сообщила, с кем мы конфликтуем на самом деле

Военкор Дмитрий Астрахань: Войска ВС России сталкиваются только с Украиной, а не со странами НАТО

17 марта - Krym.News. Согласно словам бывшего военнослужащего ДНР и военного корреспондента Дмитрия Астраханя, Россия конфликтует не просто с Украиной, а со всем натовским блоком

Известно, что часто распространяются слухи, что в конфликте противником России является не просто Украина, а весь блок НАТО. Автор материала в издании "РусВесна" имеет двузначное мнение по этому поводу.

"Это, конечно, так. Но не совсем так. Конечно, против нас вся, экономическая и промышленная, мощь запада. Но для них украинская соборность и незалежность, как говорят в сша «not the hill I'll die on» (не высота, на которой я готов умереть)", — считает Астрахань.

Эксперт признаётся, что американская сторона не устраивала и на протяжении девяти лет не применяла тактику артиллерийского террора. А наоборот неоднократно применяла попытку по запрещению поставок вооружения запрещённому «Азову»* и выдвигала идею о признании его преступной организацией.

Это были украинские власти, кто держал в заложниках Мариупольских жителей. Казни и пытки гражданских и пленных военных устраивались также именно украинцами.

"Это не конгресс США, а верховная рада Украины принимала дискриминационные законы по национальности, языку, вероисповеданию. Это украинцы устраивали теракты в России, и это украинское ИПсО рассылало фото убитых и угрозы россиянам", — перечисляет эксперт.

Украиной правили заокеанские власти в противостоянии с РФ, но они сами выбрали данный путь.

*- Воспрещённая организация на территории РФ.

Для вас пишет: Азиза Абдувохидова