Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230317/281270/
Бренд Balenciaga выставил на продажу дырявые куртки и штаны за сотни тысяч рублей
Бренд Balenciaga выставил на продажу дырявые куртки и штаны за сотни тысяч рублей | 17.03.2023 | Крым.Ньюз
Бренд Balenciaga выставил на продажу дырявые куртки и штаны за сотни тысяч рублей
17 марта - Krym.News. Модный бренд Balenciaga из Франции представил на продажу необычные костюмы с дырками, цена на которые достигает нескольких сотен тысяч рублей
20230317T1715
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - Krym.News. Модный бренд Balenciaga из Франции представил на продажу необычные костюмы с дырками, цена на которые достигает нескольких сотен тысяч рублей Французский модный дом Balenciaga продолжает поражать мировую общественность своими экстравагантными и порой спорными решениями в дизайне одежды и обуви. На этот раз бренд решил представить на продажу дырявые костюмы, выполненные в стиле "потертости" и "потертой эстетики". Такие наряды, состоящие из черной оверсайз-куртки и мешковатых штанов, сшитых из джинсовой ткани с коричневыми пятнами и дырками, вызывают вопросы у многих людей, сообщает издание «Lenta.ru»Стоимость такого комплекта одежды на сайте марки составляет 5000 долларов, что примерно равняется 380 тысячам рублей. Многие пользователи социальных сетей высказали свое недовольство по поводу высокой цены за такие вещи, которые выглядят, как будто бы они прошли через десятилетия носки и несколько раз были отправлены в стирку.Однако, Balenciaga продолжает продвигать этот новый стиль одежды, утверждая, что его дырки и потертости придают наряду "гранжевый" вид и призваны выразить индивидуальность и неповторимость своих владельцев. Кроме того, марка отметила, что подобные наряды уже стали трендом в мире моды и находят своих покупателей.Напомним, что в начале года Balenciaga вызвало бурю в социальных сетях своей новой коллекцией обуви, в которой представлены широкие кожаные сапоги длиной до пояса на шпильке за 2450 фунтов стерлингов. Некоторые пользователи социальных сетей даже заявили, что подобные сапоги могут вызвать проблемы со здоровьем своих владельцев, ведь они слишком массивные и неудобные для повседневной носки.Тем не менее, Balenciaga продолжает покорять сердца своих покупателей и привлекать внимание общественности своими нестандартными решениями в мире моды.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алексей Бондарев
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Бренд Balenciaga выставил на продажу дырявые куртки и штаны за сотни тысяч рублей

Бренд Balenciaga представил на продажу рванную одежду за 380 тысяч рублей

17 марта - Krym.News. Модный бренд Balenciaga из Франции представил на продажу необычные костюмы с дырками, цена на которые достигает нескольких сотен тысяч рублей

Французский модный дом Balenciaga продолжает поражать мировую общественность своими экстравагантными и порой спорными решениями в дизайне одежды и обуви. На этот раз бренд решил представить на продажу дырявые костюмы, выполненные в стиле "потертости" и "потертой эстетики". Такие наряды, состоящие из черной оверсайз-куртки и мешковатых штанов, сшитых из джинсовой ткани с коричневыми пятнами и дырками, вызывают вопросы у многих людей, сообщает издание «Lenta.ru»

Стоимость такого комплекта одежды на сайте марки составляет 5000 долларов, что примерно равняется 380 тысячам рублей. Многие пользователи социальных сетей высказали свое недовольство по поводу высокой цены за такие вещи, которые выглядят, как будто бы они прошли через десятилетия носки и несколько раз были отправлены в стирку.

Однако, Balenciaga продолжает продвигать этот новый стиль одежды, утверждая, что его дырки и потертости придают наряду "гранжевый" вид и призваны выразить индивидуальность и неповторимость своих владельцев. Кроме того, марка отметила, что подобные наряды уже стали трендом в мире моды и находят своих покупателей.

Напомним, что в начале года Balenciaga вызвало бурю в социальных сетях своей новой коллекцией обуви, в которой представлены широкие кожаные сапоги длиной до пояса на шпильке за 2450 фунтов стерлингов. Некоторые пользователи социальных сетей даже заявили, что подобные сапоги могут вызвать проблемы со здоровьем своих владельцев, ведь они слишком массивные и неудобные для повседневной носки.

Тем не менее, Balenciaga продолжает покорять сердца своих покупателей и привлекать внимание общественности своими нестандартными решениями в мире моды.

Для вас пишет: Алексей Бондарев