Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230317/281345/
Чемпионат: «Реал», «Бавария», «Сити» или «Наполи» — список возможных победителей ЛЧ
Чемпионат: «Реал», «Бавария», «Сити» или «Наполи» — список возможных победителей ЛЧ | 17.03.2023 | Крым.Ньюз
Чемпионат: «Реал», «Бавария», «Сити» или «Наполи» — список возможных победителей ЛЧ
17 марта - Krym.News. Стало известно, что произошедшая жеребьевка в 1/4 финала показала, что для некоторых клубов стали открыты все дороги в Стамбул
20230317T1830
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - Krym.News. Стало известно, что произошедшая жеребьевка в 1/4 финала показала, что для некоторых клубов стали открыты все дороги в Стамбул В 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» сыграет против «Челси». В 1/8 финала мадридцы встретились со сильным соперником - «Ливерпулем», с которым они играли менее года назад в финале турнира. Однако «Реалу» удалось проходить в следующий раунд с уверенностью. «Ливерпуль» забил два мяча в первой половине первой игры, но затем «Реал» ответил пятью голами и установил счёт 5:2.Соперником «Манчестер Сити» в четвертьфинале станет «Бавария», которая в этом сезоне является самой успешной командой Лиги чемпионов. В группе, которую называли «группой смерти» из-за участия таких сильных команд, как «Интер», «Барселона» и «Виктория Пльзень», «Бавария» выиграла все шесть матчей, набрав максимальные 18 очков, что является историческим достижением. Приятным бонусом является разница забитых и пропущенных мячей в размере 18:2. Кроме того, Эрик Максим Шупо-Мотинг продемонстрировал отличную игру, что добавило команде уверенности.«Манчестер Сити» также прошел групповой этап, однако потерял очки в двух матчах, сыграв вничью в гостях с «Копенгагеном» и дома с «Боруссией» из Дортмунда. Несмотря на это, команда закончила групповую стадию на первом месте, набрав 14 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 14:2. В 1/8 финала «Манчестер Сити» встретился с «РБ Лейпциг», первый матч которого закончился вничью 1:1. Этот результат дал надежду на интригу нейтральным болельщикам. В четвертьфинале «Милан» станет соперником «Наполи». В 1/8 финала «Наполи» встретился с действующим победителем Лиги Европы - «Айнтрахтом», который не являлся сильнейшей командой, но был далеко не самым легким противником. Однако, интрига в этом противостоянии не длилась долго. В гостевом матче в Германии «Наполи» одержал победу со счетом 2:0, а дома убедительно добился победы 3:0. Чемпионат мира по футболу - это крупнейший турнир по футболу, который проводится раз в четыре года. В этом турнире участвуют сборные команды разных стран мира. Чемпионат мира по футболу организовывается Федерацией футбола мира (FIFA), и это событие считается одним из самых престижных и популярных в мире спортивных соревнований.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Лолита Озерянская
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Чемпионат: «Реал», «Бавария», «Сити» или «Наполи» — список возможных победителей ЛЧ

Испанский «Реал» Мадрид сыграет с «Челси» в четвертьфинале ЛЧ

17 марта - Krym.News. Стало известно, что произошедшая жеребьевка в 1/4 финала показала, что для некоторых клубов стали открыты все дороги в Стамбул

В 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» сыграет против «Челси». В 1/8 финала мадридцы встретились со сильным соперником - «Ливерпулем», с которым они играли менее года назад в финале турнира. Однако «Реалу» удалось проходить в следующий раунд с уверенностью. «Ливерпуль» забил два мяча в первой половине первой игры, но затем «Реал» ответил пятью голами и установил счёт 5:2.

Соперником «Манчестер Сити» в четвертьфинале станет «Бавария», которая в этом сезоне является самой успешной командой Лиги чемпионов. В группе, которую называли «группой смерти» из-за участия таких сильных команд, как «Интер», «Барселона» и «Виктория Пльзень», «Бавария» выиграла все шесть матчей, набрав максимальные 18 очков, что является историческим достижением. Приятным бонусом является разница забитых и пропущенных мячей в размере 18:2. Кроме того, Эрик Максим Шупо-Мотинг продемонстрировал отличную игру, что добавило команде уверенности.

«Манчестер Сити» также прошел групповой этап, однако потерял очки в двух матчах, сыграв вничью в гостях с «Копенгагеном» и дома с «Боруссией» из Дортмунда. Несмотря на это, команда закончила групповую стадию на первом месте, набрав 14 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 14:2. В 1/8 финала «Манчестер Сити» встретился с «РБ Лейпциг», первый матч которого закончился вничью 1:1. Этот результат дал надежду на интригу нейтральным болельщикам.

В четвертьфинале «Милан» станет соперником «Наполи». В 1/8 финала «Наполи» встретился с действующим победителем Лиги Европы - «Айнтрахтом», который не являлся сильнейшей командой, но был далеко не самым легким противником. Однако, интрига в этом противостоянии не длилась долго. В гостевом матче в Германии «Наполи» одержал победу со счетом 2:0, а дома убедительно добился победы 3:0.

Чемпионат мира по футболу - это крупнейший турнир по футболу, который проводится раз в четыре года. В этом турнире участвуют сборные команды разных стран мира. Чемпионат мира по футболу организовывается Федерацией футбола мира (FIFA), и это событие считается одним из самых престижных и популярных в мире спортивных соревнований.

Для вас пишет: Лолита Озерянская