Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230318/281684/
ИноСМИ: Упавший американский дрон можно считать предупреждением
ИноСМИ: Упавший американский дрон можно считать предупреждением | 18.03.2023 | Крым.Ньюз
ИноСМИ: Упавший американский дрон можно считать предупреждением
18 марта - Krym.News. С точки зрения экспертов, упавший американский дрон в воды Чёрного моря не является простой случайностью, а наоборот, таким образом Россия хотела предостеречь США, чтобы они не приближались к Крыму
20230318T0108
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - Krym.News. С точки зрения экспертов, упавший американский дрон в воды Чёрного моря не является простой случайностью, а наоборот, таким образом Россия хотела предостеречь США, чтобы они не приближались к Крыму Напомним, что накануне произошёл инцидент с падением беспилотного летательного аппарата в воды Чёрного моря недалеко от территории Крымского полуострова. Эксперты выдвигают идею о том, что данное происшествие не является случайностью, а имеет связь со шпионской деятельностью США в направлении Крыма. Таким образом московские власти планировали дать урок американцам, чтобы они впредь не приближались к региону и не эскалировали украинский конфликт. Об этом сообщает ИноСМИ, ссылаясь на издание «BV».«Наш беспилотник MQ-9 выполнял обычные операции в международном воздушном пространстве, когда его перехватил и протаранил российский истребитель, что привело к крушению и потере дрона», — сказал генерал Джеймс Хекер, командующий ВВС США в Европе и Африке. «Этот инцидент вписывается в схему опасных действий российских пилотов", — добавил он, указав, что такие агрессивные решения могут привести «к просчетам и непреднамеренной эскалации».Стоит указать, что это является первой прямой военной конфронтацией между Москвой и Вашингтоном с начала конфликта на Украине. Однако Минобороны РФ, в свою очередь, заявило, что российские истребители «не вступали в контакт» с беспилотником, у которого были выключены транспондеры, и он упал в результате серии резких маневров. Также отметили, что воздушное пространство, где находился БПЛА, временно использовалось в целях СВО.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Азиза Абдувохидова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

ИноСМИ: Упавший американский дрон можно считать предупреждением

"BV": РФ убедительно предостерегла США от шпионажа около Крымского полуострова

18 марта - Krym.News. С точки зрения экспертов, упавший американский дрон в воды Чёрного моря не является простой случайностью, а наоборот, таким образом Россия хотела предостеречь США, чтобы они не приближались к Крыму

Напомним, что накануне произошёл инцидент с падением беспилотного летательного аппарата в воды Чёрного моря недалеко от территории Крымского полуострова. Эксперты выдвигают идею о том, что данное происшествие не является случайностью, а имеет связь со шпионской деятельностью США в направлении Крыма. Таким образом московские власти планировали дать урок американцам, чтобы они впредь не приближались к региону и не эскалировали украинский конфликт. Об этом сообщает ИноСМИ, ссылаясь на издание «BV».

«Наш беспилотник MQ-9 выполнял обычные операции в международном воздушном пространстве, когда его перехватил и протаранил российский истребитель, что привело к крушению и потере дрона», — сказал генерал Джеймс Хекер, командующий ВВС США в Европе и Африке. «Этот инцидент вписывается в схему опасных действий российских пилотов", — добавил он, указав, что такие агрессивные решения могут привести «к просчетам и непреднамеренной эскалации».

Стоит указать, что это является первой прямой военной конфронтацией между Москвой и Вашингтоном с начала конфликта на Украине. Однако Минобороны РФ, в свою очередь, заявило, что российские истребители «не вступали в контакт» с беспилотником, у которого были выключены транспондеры, и он упал в результате серии резких маневров. Также отметили, что воздушное пространство, где находился БПЛА, временно использовалось в целях СВО.

Для вас пишет: Азиза Абдувохидова