Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230318/281866/
Украинские танки остались без топлива
Украинские танки остались без топлива | 18.03.2023 | Крым.Ньюз
Украинские танки остались без топлива
18 марта - Krym.News. Сегодня ночью воздушно-космическими силами России была совершена атака на топливные склады украинской армии, это сильно меняет планы ВСУ
20230318T0830
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - Krym.News. Сегодня ночью воздушно-космическими силами России была совершена атака на топливные склады украинской армии, это сильно меняет планы ВСУ «Московский комсомолец» сообщает, что сегодня ночью российские подразделения ВКС совершили массированный удар по украинским военным складам с топливом и боеприпасами. Как пишет издание, это может поставить под большой вопрос наступление украинской армии, о котором так много говорилось. В рамках подготовки ВСУ к наступлению весной на правом побережье реки Днепр происходит скопление военных подразделений украинской армии общей численностью до 100 тысяч бойцов. В тот же район значительно усилились поставки вооружения со стороны Запада. Известно, что в планах ВСУ было начать наступление в апреле на Мелитополь, Бердянск и Крым. После ночной атаки со стороны России, планы, скорее всего, придется изменить. По прогнозам в украинской армии имеется примерно 250 танков, которым, естественно, необходимо большое количество топлива. В результате атаки российских ракет от хранилищ с горючим для тяжелой техники ничего не осталось. Источник сообщает, что есть информация о применении для атак дронов-камикадзе «Герань-2».
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Иван Филатов
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Украинские танки остались без топлива

"МК": ВКС РФ нашли вариант сорвать масштабное весеннее наступление войск ВС Украины

18 марта - Krym.News. Сегодня ночью воздушно-космическими силами России была совершена атака на топливные склады украинской армии, это сильно меняет планы ВСУ

«Московский комсомолец» сообщает, что сегодня ночью российские подразделения ВКС совершили массированный удар по украинским военным складам с топливом и боеприпасами. Как пишет издание, это может поставить под большой вопрос наступление украинской армии, о котором так много говорилось.

В рамках подготовки ВСУ к наступлению весной на правом побережье реки Днепр происходит скопление военных подразделений украинской армии общей численностью до 100 тысяч бойцов. В тот же район значительно усилились поставки вооружения со стороны Запада. Известно, что в планах ВСУ было начать наступление в апреле на Мелитополь, Бердянск и Крым. После ночной атаки со стороны России, планы, скорее всего, придется изменить.

По прогнозам в украинской армии имеется примерно 250 танков, которым, естественно, необходимо большое количество топлива. В результате атаки российских ракет от хранилищ с горючим для тяжелой техники ничего не осталось. Источник сообщает, что есть информация о применении для атак дронов-камикадзе «Герань-2».

Для вас пишет: Иван Филатов