Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230318/281877/
В ООН пробралась представительница несуществующей страны
В ООН пробралась представительница несуществующей страны | 18.03.2023 | Крым.Ньюз
В ООН пробралась представительница несуществующей страны
18 марта - Krym.News. На мероприятии ООН начала задавать вопросы и высказывать свое личное мнение женщина, которая назвалась представителем несуществующей страны
20230318T0900
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - Krym.News. На мероприятии ООН начала задавать вопросы и высказывать свое личное мнение женщина, которая назвалась представителем несуществующей страны «Аргументы и факты» со ссылкой на портал Oddity Central пишет, что присутствующая на официальном мероприятии ООН в Женеве женщина назвалась представителем Соединенных Штатов Кайласа (СШК). Во время мероприятия, она начала задавать нетрадиционные вопросы и высказывать личное мнение по ряду вопросов. Поведение женщины вызвало подозрения и ее спросили, представителем какой страны она является. Издание пишет, что СШК никто никогда не видел. Однако Бхагаван Шри Нитьянанда Парамашивам, который провозгласил себя божеством на острове рядом с Эквадором, заявляет, что СШК является побратимом города НьюАрк в США и даже предоставил ссылку на официальный документ. Кстати, Парамашивам сам же и купил этот остров, хотя в Эквадоре об этом ничего не знают. Тем не менее известно, что соглашение реально было, но Ньюарк его недавно разорвал. А женщина, которая назвала себя представителем несуществующей страны, просто воспользовалась ситуацией и прошла на мероприятие ООН, которое было открытым и доступным для посещения практически каждому.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Иван Филатов
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

В ООН пробралась представительница несуществующей страны

Oddity Central: представительница вымышленной страны пробралась на мероприятие ООН

18 марта - Krym.News. На мероприятии ООН начала задавать вопросы и высказывать свое личное мнение женщина, которая назвалась представителем несуществующей страны

«Аргументы и факты» со ссылкой на портал Oddity Central пишет, что присутствующая на официальном мероприятии ООН в Женеве женщина назвалась представителем Соединенных Штатов Кайласа (СШК). Во время мероприятия, она начала задавать нетрадиционные вопросы и высказывать личное мнение по ряду вопросов. Поведение женщины вызвало подозрения и ее спросили, представителем какой страны она является.

Издание пишет, что СШК никто никогда не видел. Однако Бхагаван Шри Нитьянанда Парамашивам, который провозгласил себя божеством на острове рядом с Эквадором, заявляет, что СШК является побратимом города НьюАрк в США и даже предоставил ссылку на официальный документ. Кстати, Парамашивам сам же и купил этот остров, хотя в Эквадоре об этом ничего не знают.

Тем не менее известно, что соглашение реально было, но Ньюарк его недавно разорвал. А женщина, которая назвала себя представителем несуществующей страны, просто воспользовалась ситуацией и прошла на мероприятие ООН, которое было открытым и доступным для посещения практически каждому.

Для вас пишет: Иван Филатов