Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230319/283129/
Певица Пугачёва забыла русский язык, находясь в Израиле
Певица Пугачёва забыла русский язык, находясь в Израиле | 19.03.2023 | Крым.Ньюз
Певица Пугачёва забыла русский язык, находясь в Израиле
19 марта - Krym.News. Сбежавшая Пугачева опубликовала пост с большим количеством грамматических ошибок, наверное, уже забывает русский язык, находясь в Израиле
20230319T1857
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - Krym.News. Сбежавшая Пугачева опубликовала пост с большим количеством грамматических ошибок, наверное, уже забывает русский язык, находясь в Израиле Бывшая российская Примадонна, сбежавшая в Израиль со своим супругом юмористом, продолжает «радовать» своим присутствием на концертах бывших артистов, покинувших страну после начала СВО, об этом пишет «ЦарьГРАД». Только удивляет то, что комментарии после окончания концертов, Алла Борисовна дает не совсем по-русски. «Должна огорчить врунов, говорящих о "провальных" концертах Валерия Меладзе в Израиле. Это был праздник.» В своей социальной сети, Пугачева опубликовала пост, в котором убеждала, что уехавшие артисты всё еще очень интересны публике. Комментарий появился после концерта Валерия Меладзе в Израиле. 73-летняя артистка заявила, что концерт был настоящим праздником, только вот количество грамматических ошибок в тексте Пугачёвой наводить на мысль, что на чужбине она забыла русский язык. Пугачева пояснила, что Меладзе с годами становится только лучше, как «прекрасное вино». На опубликованном видео был виден полный зал зрителей, маленького провинциального израильского клуба. 
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Анна Иванова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Певица Пугачёва забыла русский язык, находясь в Израиле

73-летняя Пугачева забыла русский язык, находясь в Израиле после побега из РФ

19 марта - Krym.News. Сбежавшая Пугачева опубликовала пост с большим количеством грамматических ошибок, наверное, уже забывает русский язык, находясь в Израиле

Бывшая российская Примадонна, сбежавшая в Израиль со своим супругом юмористом, продолжает «радовать» своим присутствием на концертах бывших артистов, покинувших страну после начала СВО, об этом пишет «ЦарьГРАД». Только удивляет то, что комментарии после окончания концертов, Алла Борисовна дает не совсем по-русски. 

«Должна огорчить врунов, говорящих о "провальных" концертах Валерия Меладзе в Израиле. Это был праздник.» 

В своей социальной сети, Пугачева опубликовала пост, в котором убеждала, что уехавшие артисты всё еще очень интересны публике. Комментарий появился после концерта Валерия Меладзе в Израиле. 73-летняя артистка заявила, что концерт был настоящим праздником, только вот количество грамматических ошибок в тексте Пугачёвой наводить на мысль, что на чужбине она забыла русский язык. 

Пугачева пояснила, что Меладзе с годами становится только лучше, как «прекрасное вино». На опубликованном видео был виден полный зал зрителей, маленького провинциального израильского клуба. 

Для вас пишет: Анна Иванова