Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230320/283582/
Женщина пострадала от своего возлюбленного
Женщина пострадала от своего возлюбленного | 20.03.2023 | Крым.Ньюз
Женщина пострадала от своего возлюбленного
20 марта - Krym.News. В Соединенных Штатах мужчина удерживал свою возлюбленную взаперти против ее воли. Женщине удалось спастись и сообщить в полицию
20230320T0834
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
20 марта - Krym.News. В Соединенных Штатах мужчина удерживал свою возлюбленную взаперти против ее воли. Женщине удалось спастись и сообщить в полицию "Lenta.ru" со ссылкой на сетевое издание Independent сообщает, что в США в штате Теннесси полиции удалось освободить женщину из плена. Молодой человек женщины похитил ее и запер в шкафу. Женщина находилась там в течение двух месяцев. История произошла в городе Дайерсбург. Американке 40 лет. Два месяца возлюбленный держал ее в шкафу. При этом похититель даже не выпускал ее в туалет, хотя на один час в течение дня он разрешал ей выходить на свободу. Женщина плохо питалась, потому что любимый давал ей мало еды. После освобождения у женщины были заметные раны на лице, и она похудела до сорока пяти килограммов. Как женщине удалось освободиться из плена, издание не сообщает. Известно, что оказавшись на свободе, она обратилась к прохожему за помощью, который и передал ее историю полиции. Полиция доставила пострадавшую в больницу. После оказания медицинской помощи она смогла уйти из больницы. Против 30-летнего Брентона Белла, которого опознала, потерпевшая, возбудили уголовное дело с зафиксированными отягчающими обстоятельствами.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Иван Филатов
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Женщина пострадала от своего возлюбленного

В Штатах похититель два месяца продержал жертву в шкафу

20 марта - Krym.News. В Соединенных Штатах мужчина удерживал свою возлюбленную взаперти против ее воли. Женщине удалось спастись и сообщить в полицию

"Lenta.ru" со ссылкой на сетевое издание Independent сообщает, что в США в штате Теннесси полиции удалось освободить женщину из плена. Молодой человек женщины похитил ее и запер в шкафу. Женщина находилась там в течение двух месяцев. История произошла в городе Дайерсбург.

Американке 40 лет. Два месяца возлюбленный держал ее в шкафу. При этом похититель даже не выпускал ее в туалет, хотя на один час в течение дня он разрешал ей выходить на свободу. Женщина плохо питалась, потому что любимый давал ей мало еды.

После освобождения у женщины были заметные раны на лице, и она похудела до сорока пяти килограммов.

Как женщине удалось освободиться из плена, издание не сообщает. Известно, что оказавшись на свободе, она обратилась к прохожему за помощью, который и передал ее историю полиции.

Полиция доставила пострадавшую в больницу. После оказания медицинской помощи она смогла уйти из больницы. Против 30-летнего Брентона Белла, которого опознала, потерпевшая, возбудили уголовное дело с зафиксированными отягчающими обстоятельствами.

Для вас пишет: Иван Филатов