Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230320/284045/
В Гуляйполе пьяный украинец открыл стрельбу
В Гуляйполе пьяный украинец открыл стрельбу | 20.03.2023 | Крым.Ньюз
В Гуляйполе пьяный украинец открыл стрельбу
20 марта - Krym.News. В городе Гуляйполе Запорожской области, который находится под контролем украинских военных, произошел инцидент со стрельбой
20230320T1730
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
20 марта - Krym.News. В городе Гуляйполе Запорожской области, который находится под контролем украинских военных, произошел инцидент со стрельбой Недавно в городе Гуляйполе, расположенном в Запорожской области, произошел инцидент со стрельбой, о котором сообщило украинское издание Suspilne.media, пишет МК. Согласно информации, предоставленной пресс-службой Национальной полиции, инцидент произошел возле одного из магазинов, где пьяный мужчина напал на военного и отобрал у него автомат, после чего начал стрелять по прохожим.В результате этого нападения один военнослужащий был убит, а еще один получил серьезные ранения. Кроме того, двое гражданских также пострадали. Подозреваемый, которому 52 года, был задержан. Ему было предъявлено обвинение по статьям «Покушение на убийство» и «Похищение, присвоение, вымогательство огнестрельного оружия». Суд арестовал его на 60 дней.Этот инцидент произошел в городе, который полностью находится под контролем украинских военных. Гуляйполе является важным транспортным узлом и находится на границе с Россией. В связи с этим, ситуация в городе остается напряженной, и власти принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности граждан. Однако как показывает этот инцидент, даже в таких условиях безопасность не может быть гарантирована на 100%.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алексей Бондарев
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

В Гуляйполе пьяный украинец открыл стрельбу

«МК»: В Гуляйполе пьяный гражданин Украины забрал у служащего автомат и открыл стрельбу

20 марта - Krym.News. В городе Гуляйполе Запорожской области, который находится под контролем украинских военных, произошел инцидент со стрельбой

Недавно в городе Гуляйполе, расположенном в Запорожской области, произошел инцидент со стрельбой, о котором сообщило украинское издание Suspilne.media, пишет МК. Согласно информации, предоставленной пресс-службой Национальной полиции, инцидент произошел возле одного из магазинов, где пьяный мужчина напал на военного и отобрал у него автомат, после чего начал стрелять по прохожим.

В результате этого нападения один военнослужащий был убит, а еще один получил серьезные ранения. Кроме того, двое гражданских также пострадали. Подозреваемый, которому 52 года, был задержан. Ему было предъявлено обвинение по статьям «Покушение на убийство» и «Похищение, присвоение, вымогательство огнестрельного оружия». Суд арестовал его на 60 дней.

Этот инцидент произошел в городе, который полностью находится под контролем украинских военных. Гуляйполе является важным транспортным узлом и находится на границе с Россией. В связи с этим, ситуация в городе остается напряженной, и власти принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности граждан. Однако как показывает этот инцидент, даже в таких условиях безопасность не может быть гарантирована на 100%.

Для вас пишет: Алексей Бондарев