Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230320/284046/
4 поражения клуба Черчесова настораживают
4 поражения клуба Черчесова настораживают | 20.03.2023 | Крым.Ньюз
4 поражения клуба Черчесова настораживают
20 марта - Krym.News. Под руководством российского тренера Станислава Черчесова команда «Ференцварош» вызвала восторг у венгерских болельщиков, достигая небывалых высот в чемпионатах и Лиге Европы
20230320T1737
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
20 марта - Krym.News. Под руководством российского тренера Станислава Черчесова команда «Ференцварош» вызвала восторг у венгерских болельщиков, достигая небывалых высот в чемпионатах и Лиге Европы Месяц назад под контролем Черчесова «Ференцварош» повысил уровень в турнирной таблице венгерского чемпионата по футболу. В первых 22 матчах команда из Будапешта потерпела всего лишь два поражения, и ближайшие конкуренты отставали на 16 очков. Кроме того, команда проявила отличную игру в Лиге Европы, победив сильную группу «Монако» Александра Головина. Эту информацию сообщает издание Sportbox.Однако, стало известно, что в начале весны у команды под попечительством Черчесова начались проблемы: сперва «зелёным орлам» не удалось обыграть на своем поле скромную команду «Мезёкёвешд», а затем началась целая вереница поражений. Коллектив Черчесова проиграл четыре матча подряд, что является редким явлением для команды — последний раз такое произошло в далеком 2011 году. Во время этой неудачной серии «Ференцварош» также бесславно вылетел из Лиги Европы.Местные журналисты уже начали задавать неприятные вопросы Черчесову, и тренеру приходится находить оправдания постоянным поражениям.В футболе есть множество причин поражений, включая следующие: тяжёлый календарь, отсутствие удачи в важные моменты матчей или недостаточная подготовка команды. Если команда не подготовлена должным образом, то это может привести к поражению. Недостаточная физическая подготовка, тактические ошибки и недостаток согласованности между игроками могут повлиять на исход матча.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Лолита Озерянская
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

4 поражения клуба Черчесова настораживают

Издание Sportbox считает, что Станислав Черчесов находится на грани отставки из «Ференцвароша»

20 марта - Krym.News. Под руководством российского тренера Станислава Черчесова команда «Ференцварош» вызвала восторг у венгерских болельщиков, достигая небывалых высот в чемпионатах и Лиге Европы

Месяц назад под контролем Черчесова «Ференцварош» повысил уровень в турнирной таблице венгерского чемпионата по футболу. В первых 22 матчах команда из Будапешта потерпела всего лишь два поражения, и ближайшие конкуренты отставали на 16 очков. Кроме того, команда проявила отличную игру в Лиге Европы, победив сильную группу «Монако» Александра Головина. Эту информацию сообщает издание Sportbox.

Однако, стало известно, что в начале весны у команды под попечительством Черчесова начались проблемы: сперва «зелёным орлам» не удалось обыграть на своем поле скромную команду «Мезёкёвешд», а затем началась целая вереница поражений.

Коллектив Черчесова проиграл четыре матча подряд, что является редким явлением для команды — последний раз такое произошло в далеком 2011 году. Во время этой неудачной серии «Ференцварош» также бесславно вылетел из Лиги Европы.

Местные журналисты уже начали задавать неприятные вопросы Черчесову, и тренеру приходится находить оправдания постоянным поражениям.

В футболе есть множество причин поражений, включая следующие: тяжёлый календарь, отсутствие удачи в важные моменты матчей или недостаточная подготовка команды. Если команда не подготовлена должным образом, то это может привести к поражению. Недостаточная физическая подготовка, тактические ошибки и недостаток согласованности между игроками могут повлиять на исход матча.

Для вас пишет: Лолита Озерянская