Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230323/287141/
Захарова заявила о признаии киевским режимом неизбежного краха
Захарова заявила о признаии киевским режимом неизбежного краха | 23.03.2023 | Крым.Ньюз
Захарова заявила о признаии киевским режимом неизбежного краха
23 марта - Krym.News. В попытке удержать власть и отсрочить фатальный проигрыш, украинская власть совершает все более антигуманные действия
20230323T1234
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/0/274/1200.webp
23 марта - Krym.News. В попытке удержать власть и отсрочить фатальный проигрыш, украинская власть совершает все более антигуманные действия Во время очередной пресс-конференции официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что в Верховной Раде Украины в первом чтении приняли решение об одобрении проекта нового закона, который регулирует демократию гражданского контроля над украинской службой. По сути такой законопроект обуславливает действия военных солдат принимать участие в политической сфере страны, сообщает «Московский Комсомолец».Согласно условиям такого проекта, депутатами не могут стать те, кто занимает воинские должности, а также полный запрет на публичные высказывания.Мария Захарова отметила, что киевские неонацисты поняли, что собственный крах будет неизбежен, поэтому киевский режим делает все возможное для того, чтобы отсрочить это событие. Она считает, что Украина — это страна, которая подверглась эксперимента западных стран, она истерзана и теперь находится в ситуации стравливания своих жителей. На данный момент ее возвращают в то время, которое на самом деле для украинской власти было когда-то страшным сном.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Елена Андерсон
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Захарова заявила о признаии киевским режимом неизбежного краха

МИД РФ Мария Захарова сообщила о крахе киевского режима из-за нового законопроекта
Источник фото: Фото редакции

23 марта - Krym.News. В попытке удержать власть и отсрочить фатальный проигрыш, украинская власть совершает все более антигуманные действия

Во время очередной пресс-конференции официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что в Верховной Раде Украины в первом чтении приняли решение об одобрении проекта нового закона, который регулирует демократию гражданского контроля над украинской службой. По сути такой законопроект обуславливает действия военных солдат принимать участие в политической сфере страны, сообщает «Московский Комсомолец».

Согласно условиям такого проекта, депутатами не могут стать те, кто занимает воинские должности, а также полный запрет на публичные высказывания.

Источник фото: Телеграм-канал @V_Zelenskiy_official

Мария Захарова отметила, что киевские неонацисты поняли, что собственный крах будет неизбежен, поэтому киевский режим делает все возможное для того, чтобы отсрочить это событие. Она считает, что Украина — это страна, которая подверглась эксперимента западных стран, она истерзана и теперь находится в ситуации стравливания своих жителей. На данный момент ее возвращают в то время, которое на самом деле для украинской власти было когда-то страшным сном.

Для вас пишет: Елена Андерсон