Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230323/287424/
Newsweek: поездка Си Цзиньпина в РФ повлияет на ход СВО
Newsweek: поездка Си Цзиньпина в РФ повлияет на ход СВО | 23.03.2023 | Крым.Ньюз
Newsweek: поездка Си Цзиньпина в РФ повлияет на ход СВО
23 марта - Krym.News. Недавний приезд лидера Китая Си Цзиньпина в Россию и его встреча с президентом Владимиром Путиным повлияет на ход спецоперации на Украине
20230323T1743
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/5/5408/1200.webp
23 марта - Krym.News. Недавний приезд лидера Китая Си Цзиньпина в Россию и его встреча с президентом Владимиром Путиным повлияет на ход спецоперации на Украине Недавно состоявшаяся встреча лидера Китая Си Цзиньпина с президентом России Владимиром Путиным может оказать серьезное влияние на развитие событий в ходе спецоперации на Украине. Как сообщает авторитетное издание Newsweek, несмотря на то, что на первый взгляд между двумя странами не было заключено значимых сделок, Си Цзиньпин все же уехал из России с «ключевыми достижениями», которые могут помочь в урегулировании конфликта. Об этом пишет «Московский Комсомолец». Эксперты отмечают, что китайский лидер, скорее всего, воспользовался этой поездкой, чтобы получить более четкое представление о намерениях своего российского коллеги в отношении кризиса на Украине. Он также мог использовать эту возможность для установления более тесных связей с Россией и укрепления стратегического партнерства между двумя странами. Несмотря на то, что Китай не является непосредственным участником конфликта на Украине, он имеет свои интересы в этом регионе. В частности, Китай заинтересован в стабильности и процветании своих экономических партнеров в регионе, а также в обеспечении безопасности своих границ. Поэтому можно предположить, что Си Цзиньпин обсуждал с Путиным не только украинский конфликт, но и более широкие вопросы международной политики и экономики. Возможно, они обсуждали сотрудничество в рамках БРИКС и других международных организаций, а также перспективы развития двусторонних отношений. 
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алексей Бондарев
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Newsweek: поездка Си Цзиньпина в РФ повлияет на ход СВО

Newsweek: Визит Си Цзиньпина в Москву повлияет на ход СВО
Источник фото: kremlin.ru

23 марта - Krym.News. Недавний приезд лидера Китая Си Цзиньпина в Россию и его встреча с президентом Владимиром Путиным повлияет на ход спецоперации на Украине

Недавно состоявшаяся встреча лидера Китая Си Цзиньпина с президентом России Владимиром Путиным может оказать серьезное влияние на развитие событий в ходе спецоперации на Украине. Как сообщает авторитетное издание Newsweek, несмотря на то, что на первый взгляд между двумя странами не было заключено значимых сделок, Си Цзиньпин все же уехал из России с «ключевыми достижениями», которые могут помочь в урегулировании конфликта. Об этом пишет «Московский Комсомолец». 

Эксперты отмечают, что китайский лидер, скорее всего, воспользовался этой поездкой, чтобы получить более четкое представление о намерениях своего российского коллеги в отношении кризиса на Украине. Он также мог использовать эту возможность для установления более тесных связей с Россией и укрепления стратегического партнерства между двумя странами. 

Источник фото: kremlin.ru

Несмотря на то, что Китай не является непосредственным участником конфликта на Украине, он имеет свои интересы в этом регионе. В частности, Китай заинтересован в стабильности и процветании своих экономических партнеров в регионе, а также в обеспечении безопасности своих границ. 

Поэтому можно предположить, что Си Цзиньпин обсуждал с Путиным не только украинский конфликт, но и более широкие вопросы международной политики и экономики. Возможно, они обсуждали сотрудничество в рамках БРИКС и других международных организаций, а также перспективы развития двусторонних отношений. 

Для вас пишет: Алексей Бондарев