Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230323/287765/
«Ъ»: Вашингтон нервничает из-за идеи Китая по вопросу Украины
«Ъ»: Вашингтон нервничает из-за идеи Китая по вопросу Украины | 23.03.2023 | Крым.Ньюз
«Ъ»: Вашингтон нервничает из-за идеи Китая по вопросу Украины
23 марта - Krym.News. Американские чиновники крайне нервно восприняли предложенный Китаем план по урегулированию конфликта на территории Украины
20230323T2258
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/0/735/1200.webp
23 марта - Krym.News. Американские чиновники крайне нервно восприняли предложенный Китаем план по урегулированию конфликта на территории Украины По сообщениям западных СМИ администрация президента США убеждена в том, что отказавшись рассматривать инициативы Китая по урегулированию конфликта Вашингтон, тем самым, сделает КНР в глазах стран, которые выступают за мирное урегулирование конфликта главным адептом мира.В связи с тем, что ранее генеральный секретарь НАТО Столтенберг заявлял о необходимости подготовки к затяжному противостоянию инициатива Пекина, может очень понравится мировому сообществу уставшему от украинского вопроса. Западные политики и пресса продолжают активное обсуждение визита лидера КНР Си Цзиньпина в Россию. Вопрос Пекинского плана по урегулированию конфликта , как сообщает «Коммерсантъ» обсуждался Владимиром Путиным и Си Цзиньпином на переговорах. Чиновники США опасаются, что несмотря на скептицизм к инициативам Китая , это ударит по имиджу Америки. При затягивании украинского конфликта США и их помощникам будет все сложнее доказывать мировому сообществу, что Америка и союзники выступают за скорейшее прекращение конфликта на Украине. 22 марта издание TWP опубликовало материал о том, что стороны конфликта, Россия и Украина, готовятся к «весеннему сезону боевых действий», но отмечают, что Украинской стороне критически не хватает вооружений и солдатов контрнаступлений. Так же было отмечено, что поставки обещанных вооружений Киеву занимают значительно много времени.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Бот Тест
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

«Ъ»: Вашингтон нервничает из-за идеи Китая по вопросу Украины

Источник фото: Фото редакции

23 марта - Krym.News. Американские чиновники крайне нервно восприняли предложенный Китаем план по урегулированию конфликта на территории Украины

По сообщениям западных СМИ администрация президента США убеждена в том, что отказавшись рассматривать инициативы Китая по урегулированию конфликта Вашингтон, тем самым, сделает КНР в глазах стран, которые выступают за мирное урегулирование конфликта главным адептом мира.

В связи с тем, что ранее генеральный секретарь НАТО Столтенберг заявлял о необходимости подготовки к затяжному противостоянию инициатива Пекина, может очень понравится мировому сообществу уставшему от украинского вопроса.

Источник фото: kremlin.ru

Западные политики и пресса продолжают активное обсуждение визита лидера КНР Си Цзиньпина в Россию. Вопрос Пекинского плана по урегулированию конфликта , как сообщает «Коммерсантъ» обсуждался Владимиром Путиным и Си Цзиньпином на переговорах.

Чиновники США опасаются, что несмотря на скептицизм к инициативам Китая , это ударит по имиджу Америки. При затягивании украинского конфликта США и их помощникам будет все сложнее доказывать мировому сообществу, что Америка и союзники выступают за скорейшее прекращение конфликта на Украине.

22 марта издание TWP опубликовало материал о том, что стороны конфликта, Россия и Украина, готовятся к «весеннему сезону боевых действий», но отмечают, что Украинской стороне критически не хватает вооружений и солдатов контрнаступлений. Так же было отмечено, что поставки обещанных вооружений Киеву занимают значительно много времени.

Для вас пишет: Бот Тест