Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230324/288120/
Новая социальная программа для молодежи
Новая социальная программа для молодежи | 24.03.2023 | Крым.Ньюз
Новая социальная программа для молодежи
24 марта - Krym.News. Власти государства приняли решение создать социальную программу по психологической поддержке подростков в трудных ситуациях
20230324T0847
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/1/1096/1200.webp
24 марта - Krym.News. Власти государства приняли решение создать социальную программу по психологической поддержке подростков в трудных ситуациях Стало известно, что в Новой Зеландии развернули общественную кампанию. Власти страны ввели программу для оказания необходимой помощи младшему поколению в проблемах, которые могут возникнуть от неудачных отношений. Программа призвана оказывать психологическую поддержку подросткам. Об этом пишет «Аргументы и факты» со ссылкой на телеканал CNN. Дело в том, что среди подростковой категории населения Новой Зеландии был проведен социальный опрос. Выяснилось, что молодежь очень сильно переживает после расставания со своей «половинкой». По словам опрошенных, это часто причиняет сильную боль. Министерство социального развития Новой Зеландии заявило, что на создание программы выделено примерно четыре миллиона долларов. Период действия программы — три года. По плану развития программы, будет развиваться и улучшаться горячая телефонная линия поддержки для подростков. Часть средств будет направлена на организацию встреч с молодежью для объяснения методов действия в сложных эмоциональных ситуациях.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Иван Филатов
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Новая социальная программа для молодежи

В Новой Зеландии выделили 6 млн долларов на помощь подросткам с разбитым сердцем
Источник фото: Фото редакции

24 марта - Krym.News. Власти государства приняли решение создать социальную программу по психологической поддержке подростков в трудных ситуациях

Стало известно, что в Новой Зеландии развернули общественную кампанию. Власти страны ввели программу для оказания необходимой помощи младшему поколению в проблемах, которые могут возникнуть от неудачных отношений. Программа призвана оказывать психологическую поддержку подросткам. Об этом пишет «Аргументы и факты» со ссылкой на телеканал CNN.

Дело в том, что среди подростковой категории населения Новой Зеландии был проведен социальный опрос. Выяснилось, что молодежь очень сильно переживает после расставания со своей «половинкой». По словам опрошенных, это часто причиняет сильную боль.

Источник фото: Фото редакции

Министерство социального развития Новой Зеландии заявило, что на создание программы выделено примерно четыре миллиона долларов. Период действия программы — три года.

По плану развития программы, будет развиваться и улучшаться горячая телефонная линия поддержки для подростков. Часть средств будет направлена на организацию встреч с молодежью для объяснения методов действия в сложных эмоциональных ситуациях.

Для вас пишет: Иван Филатов