Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230324/288149/
Москва: новая коллекция от Boyari
Москва: новая коллекция от Boyari | 24.03.2023 | Крым.Ньюз
Москва: новая коллекция от Boyari
24 марта - Krym.News. Московский бренд развивает на производстве изготовление продукции из экоматериалов и начинает выпуск одежды из стопроцентного вторсырья
20230324T0912
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/0/539/1200.webp
24 марта - Krym.News. Московский бренд развивает на производстве изготовление продукции из экоматериалов и начинает выпуск одежды из стопроцентного вторсырья Московский чиновник Владислав Овчинский сообщил, что в Москве начнут производить одежду из переработанных пластиковых отходов. Московский бренд специализируется на изготовлении одежды из яблочной кожи и решил увеличить ассортимент товарной продукции. Эта информация опубликована на официальном сайте мера Столицы mos.ru. Московская компания Boyari стала первой в России и пока единственной, которая начала применять в производстве экологические материалы. Большую часть ее продукции составляет одежда из экоматериалов. Это связано стем, что материалы из переработанных отходов позволяют оградить планету от лишнего мусора и при этом удовлетворить потребности населения. Концепция компании основана на балансе экологичности продукции и приемлего потребления. Известно, что в новой коллекции одежды все модели изготовлены из стопроцентного пластика. При этом качество продукции удовлетворяет стандарту вторичной переработки.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Иван Филатов
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Москва: новая коллекция от Boyari

Владислав Овчинский проинформировал, что в Москве начнут выпуск одежды из переработанного пластика
Источник фото: Фото редакции

24 марта - Krym.News. Московский бренд развивает на производстве изготовление продукции из экоматериалов и начинает выпуск одежды из стопроцентного вторсырья

Московский чиновник Владислав Овчинский сообщил, что в Москве начнут производить одежду из переработанных пластиковых отходов. Московский бренд специализируется на изготовлении одежды из яблочной кожи и решил увеличить ассортимент товарной продукции. Эта информация опубликована на официальном сайте мера Столицы mos.ru.

Московская компания Boyari стала первой в России и пока единственной, которая начала применять в производстве экологические материалы. Большую часть ее продукции составляет одежда из экоматериалов. Это связано стем, что материалы из переработанных отходов позволяют оградить планету от лишнего мусора и при этом удовлетворить потребности населения.

Источник фото: Фото редакции

Концепция компании основана на балансе экологичности продукции и приемлего потребления. Известно, что в новой коллекции одежды все модели изготовлены из стопроцентного пластика. При этом качество продукции удовлетворяет стандарту вторичной переработки.

Для вас пишет: Иван Филатов